19 Марта 2024 09:50
Новости
  11:15    1.4.2020

CSDD возобновляет экзамены по теории; практику принимают у мотоциклистов

CSDD возобновляет экзамены по теории; практику принимают у мотоциклистов
Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD), отвечая на запросы клиентов, решила возобновить в ограниченном объеме прием экзаменов по теории у тех, кто закончил учиться в автошколе, сообщает ведомство.
С 1 апреля возобновляют также экзамены вождения на категории A и AM - мотоциклов и мопедов.

Коммуникация со сдающими будет проходить на расстоянии двух метров. После экзамена продезинфицируют и мотоцикл, и устройство связи. 

Записаться на экзамен можно по телефону.

Кроме того, чтобы возобновить экзамены теории, CSDD приняла ряд мер в центрах обслуживания, чтобы максимально обезопасить клиентов и сотрудников:

* в зале клиенты будут на расстоянии минимум двух метров;

* поток будет организован так, чтобы люди не толпились;

* после экзамена дезинфицируют столы и другие поверхности, а также проветрят помещения;

* перед экзаменом клиентов опросят о самочувствии.

CSDD указывает, что получение водительских прав именно сейчас — во время чрезвычайной ситуации — особенно важно для тех, кто уже закончил автошколу и хочет сдать экзамен. Поскольку, как признают эксперты, самый надежный способ передвижения сейчас — личный транспорт.

Записаться на экзамен можно по телефону. CSDD же сперва свяжется с теми, кто до объявления ЧС уже подал заявку на сдачу.

Как мы уже сообщали, ранее на время действия ЧС были отменены все теоретические и практические экзамены.

И еще: регистрация транспортного средства и получение водительских прав обеспечены только по предварительной записи. CSDD также сообщает, что прохождение техосмотра будет осуществляться в обычном порядке.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии