29 Марта 2024 14:49
Новости
  11:09    1.3.2015

Что известно о модели, которая была с Немцовым в момент убийства? Он называл подругу Баунти...

Что известно о модели, которая была с Немцовым в момент убийства? Он называл подругу Баунти...
Свидетельницей убийства Бориса Немцова стала украинская модель Анна Дурицкая. По её словам, она в тот день встретилась с Немцовым в ГУМе, где они поужинали. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска. Немцов и Дурицкая шли рядом по Большому Москворецкому мосту, когда подъехавший на белой иномарке киллер открыл стрельбу по политику. Преступник шесть раз выстрелил в Немцова, четыре пули попали в спину, под левое ребро.
Анна Александровна Дурицкая родилась 27 ноября 1991 года в городе Белая Церковь Киевской области. Окончила школу № 3 в Белой Церкви, после чего в 2008 году поступила на учёбу в Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана по специальности «Учёт и аудит». Одновременно с этим начала работу моделью и фотомоделью, на сайтах кастингов указаны ее параметры: рост 177 см, объём груди 88 см, объём талии 63 см, объём бёдер 89 см.

С июня 2011 года по сентябрь 2012 года работала менеджером в туристическом агентстве Join Up (Киев), а с июня 2012 года — в модельном агентстве «Амоделс» (Киев). После этого периода на сайтах по поиску работы можно встретить её резюме, где она искала работу секретаря или менеджера.

С Немцовым Дурицкая предположительно познакомилась в 2013 году, по данным СМИ, их связывали близкие отношения.

Как пишет lifenews.ru, родители не одобряли отношения дочери с человеком вдвое старше ее, однако Аня продолжала общаться с Борисом. Оппозиционер даже дал ласковое прозвище своей юной пассии — Баунти. Второе имя тут же прижилось, и девушку начали называть так все знакомые.

Влюбленные привыкли жить на два города и две страны: какое-то время в киевской квартире Анны, затем — в Москве, где они останавливались в квартире у Бориса в самом центре.

В конце декабря 2013 года Анна узнала, что забеременела. Посоветовавшись с любовником, Дурицкая приняла решение и уже в начале января 2014 года уехала в Швейцарию, где в элитной частной клинике в Цюрихе ей провели операцию по избавлению от нежелательной беременности. Все расходы тогда взял на себя Борис Немцов — 2200 франков, включая все дополнительные услуги.

Подруга Анны Юлия рассказала о ее романе с известным оппозиционером.

— Познакомились они три года назад, и у них сразу вспыхнули чувства друг к другу. Жить вместе они стали практически сразу. Только в силу разных обстоятельств проживали на два города — в Москве и в Киеве, — поделилась девушка.

Юлия отметила, что 55-летний Борис Немцов баловал свою 23-летнюю подругу дорогими презентами, дарил духи и драгоценности.

Источник - Aif.ru/Lifenews.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии