28 Октября 2025 03:03
Новости
  14:59    21.10.2020

ЧП в автобусе в Иманте: пассажир напал на водителя (1)

ЧП в автобусе в Иманте: пассажир напал на водителя <span class="comment-count">(1)</span>
скрин Degpunktā
Несколько пассажиров в Иманте, на конечной остановке 41-го автобуса, вызвали полицию, так как стали свидетелями конфликта между водителем автобуса Rīgas satiksmе и агрессивным хулиганом. Выяснились причины этого конфликта -  сообщает передача Degpunktā на TV3.
Все началось из-за банального повода: водитель автобуса остановился на конечной и высадил всех пассажиров. Мужчина с собакой хотел зайти внутрь, но шофер запретил. 

«У водителя автобуса было время на отдых, но этот человек проигнорировал это, и решил, что имеет право занимать место в автобусе. Он выразил свое недовольство тем, что умышленно повредил инвентарь автобуса», – сообщила начальница уголовной полиции Курземского участка Рижского регионального управления Госполиции Инга Зонберга.

После этого инцидента, который произошел 16 октября, в госполиции был возбужден уголовный процесс по факту умышленного повреждения имущества. Полицейские отметили, что подозреваемый - 47-летний человек - уже попадал в поле зрения полиции в связи с хулиганскими действиями.

Водитель Rīgas satiksme после случившегося смог продолжить работу.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Конченых дебило 22 Октября 2020 06:07

    только так и надо наказывать-уголовкой. Сесть-не сядет, но метлой на улице, часов 60 в качестве исправительных работ, отмашет.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Помощь: где найти 74 тысячи евро на жилье (4)

    3000 семей смогут получить льготные кредиты на покупку жилья в регионах. Этот проект 14 октября утвердило правительство Латвии. C 17 октября оно вступило в силу. Планируется, что прием заявок на кредиты по новой программе откроется уже в конце октября нынешнего года.
  • Электронные очереди на границе: куда делись грузовики (2)

    На пунктах пересечения границы Латвии с Беларусью и Россией всегда были километровые очереди грузовиков. После введения же новой системы электронной регистрации обочины пустуют. Как это работает на практике, выясняло Латгальское региональное телевидение.
  • Поправки по пенсиям за выслугу лет: как идут бои

    Правительство Латвии на минувшей неделе поддержало важные поправки в связи с пенсиями по выслуге лет. И в частности: появились "специальные" пенсии для судей и прокуроров; "выслужников" в сфере культуры слегка подрезали, работникам "скорой" увеличили необходимый стаж. Как мы уже сообщали, общая концепция правительства такова: с 2027-го года из круга получателей пенсий…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии