27 Июля 2025 17:03
Новости
  16:04    11.5.2016

ЧП: наркоман открыл стрельбу в Даугавпилсе; ранена женщина

ЧП: наркоман открыл стрельбу в Даугавпилсе; ранена женщина
В Даугавпилсе, в микрорайоне Крыжи неадекватный человек, ранее попадавший в поле зрения полиции, открыл стрельбу по людям. Он ранил 50-летнюю женщину и направил пистолет в подростка.
К моменту приезда полиции хулигана уже успели задержать местные жители. От свидетелей сотрудники полиции узнали, что 38-летний мужчина подошел к припаркованной возле магазина машине и попросил у 50-летней женщины прикурить. Получив отказ, он отошел на обочину и выстрелил в окно автомобиля, ранив женщину. К счастью, рана не представляет угрозу для жизни.

Выстрел услышали игравшие поблизости подростки. Подозреваемый попытался произвести несколько выстрелов и в их сторону, однако пистолет дал осечку. К тому времени к стрелявшему подбежали местные жители, которые смогли его схватить и удерживать до приезда полицейских.

В ходе начатого уголовного процесса был произведен обыск в квартире подозреваемого, где обнаружили боеприпасы и гранату. Известно, что подозреваемый неоднократно судим по статьям, связанным с наркотиками, а также попадал в поле зрения органов правопорядка за незаконный оборот оружия.

Задержанный направлен на проверку содержания в организме наркотических веществ и алкоголя. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о наркотиках на 400 млн: под судом 6 человек (видео)

    После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
  • Работающие могут бесплатно получить права

    Работающие могут получить права водителей транспортных средств или тракторной техники. Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий пожизненного образования.
  • Дело об осквернении мемориала легионеров: обвиняемый оправдан (дополнено)

    На этой неделе Земгальский районный суд в Тукумсе оправдал обвиняемого по уголовному делу об осквернении по поручению российских спецслужб мемориала легионеров гражданина Эстонии и России Андрея Патрикеева - из-за отсутствия доказательств. Суд также отменил избранную в отношении Патрикеева меру пресечения в виде заключения под стражу и постановил освободить его из-под…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии