19 Августа 2025 13:36
Новости
  12:00    4.10.2024

ЧП на П. Бриежа: в столкновении с Bolt разбился байкер (видео) (1)

ЧП на П. Бриежа: в столкновении с Bolt разбился байкер (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
facebook.com/breakinglv
В четверг, 3 октября, в 14.50 в Риге, на пересечении улиц Медниеку и Пулквежа. Бриежа произошло трагическое ДТП с участием автомобиля Bolt Drive и мотоцикла. В результате аварии погиб мотоциклист.
Водитель легкового автомобиля госпитализирован. 

По словам очевидцев, возможно, автомобиль Bolt Drive выезжал с улицы Медниеку, и не уступил дорогу мотоциклу, ехавшему по главной дороге — улице Пулквежа Бриежа.

По делу начат уголовный процесс, в рамках которого полиция устанавливает обстоятельства трагического дорожного инцидента.

Стоит добавить, что в минувшую среду водитель мотоцикла погиб на Вантовом мосту.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ventspils 7 Октября 2024 11:04

    примите наши соболезнования.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Кражи люксовых часов: как группы воров работают на курортах (2)

    Группы "гастролеров", которые выслеживают и грабят владельцев дорогих аксессуаров на европойских курортах, кочуют из страны в страну. За последнее время были задержаны две такие группы.
  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии