9 Мая 2026 20:59
Новости
  14:49    1.4.2011

ЧП: вооруженный грабитель в шапочке похитил 200 латов (1)

Вчера вечером около 18.00 в небольшой магазин под Тукумсом вошел некий мужчина средних лет. Он направил на продавщицу предмет, похожий на пистолет, и заявил, что это ограбление. Девушка-продавец подчинилась и вывернула кассу. Добыча грабителя составила около 200 латов.

Ограбление произошло на улице Эзера в местечке Семе Тукумсского края. В тот момент в магазине находилась лишь одна продавщица – 27-летняя девушка.

По ее словам, нападавшему на вид было около 40-45 лет, на лице у него были солнечные очки, а на голове – серая шапочка. Он был одет в спортивные брюки и серую куртку, на ногах – кроссовки.

По факту случившегося в полиции начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • LbIBON 1 Апреля 2011 16:11

    "....брюки, на ногах – кроссовки". на корточках заходил ? )))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии