7 Февраля 2026 09:39
Новости
  23:39    24.7.2015

"Бристольский крокодил!": полиция ищет наводящего ужас на население пресмыкающегося

"Бристольский крокодил!": полиция ищет наводящего ужас на население пресмыкающегося
Еще одно свидетельство существования «бристольского крокодила», о котором много писали английские газеты в прошлом году, был обнаружено на этой неделе в соседнем Северном Сомерсете. Один из жителей небольшой реки, расположенной вдоль Lower Strode Road между Clevedon и Kingston Seymour, пришел в ужас после того, как в один из дней, прогуливаясь вдоль реки, увидел, как чешуйчатый монстр выглядывал из воды и жадно смотрел на него.

Очевидец сделал фотографию крокодила, по которой полицейские Эйвона и Сомерсета активно ведут его поиски, опрашивая местных жителей, которые живут неподалеку. Судя по всему, крокодил скрывается в реке Эйвон и подплывает ближе к жилым районам городов в поисках добычи.

Ранее 41-летняя мать троих детей рассказала, что столкнулась с крокодилом, когда он лежал на дороге.

Впервые крокодил был замечен в июне 2014 года 29-летняя Тамарой Бланко, которая в ходе утренней пробежки рядом с мостом Clifton suspension bridge заметила его в воде. В Твиттере уже была создано сообщество TheBristolCroc по поиску «бристольского крокодила».

 

Источник: ruconnect.co.uk

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии