3 Августа 2025 10:30
Новости
  10:02    30.11.2015

ЧП: богатый россиянин из Айзпуте купил танк и пугает местное население

ЧП: богатый россиянин из Айзпуте купил танк и пугает местное население
Жители Айзпуте основательно взволнованы появлением танка на местных дорогах. Эта боевая машина принадлежит некоему состоятельному российскому гражданину, который живет неподалеку, сообщает программа TV3 «Без табу».
Многие о наличии танка узнали из местной газеты и сами его не видели, однако это не успокаивает жителей. Почти каждый опрошенный признался, что присутствие рядом военной техники поблизости от его места жительства его беспокоит.

Отправившись к месту «обитания» танка, команда «Без табу» хозяина «монстра» советских времен там не обнаружила, но встретилась с охранником. Он заявил, что танк действительно имеется, однако хозяин выезжал на нем всего пару раз и сейчас он «на зимовке».

Хотя танк больше небоеспособен, ходовые качества его сохранены. Выяснилось, что хоззаин зарегистрировал свою «игрушку» как трактор, законным путем. Однако местные жители и полиция не очень довольны этим обстоятельством и решили проверить это дело, сообщает программа.

Источник - nasha.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Работающие латвийцы могут бесплатно получить права (дополнено)

    С 1 августа Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий "пожизненного образования" для освоения образовательных программ водителей транспортных средств и тракторной техники. Она проводится для повышения конкурентоспособности на рынке труда для работников и самозанятых лиц (работающих пенсионеров тоже).
  • Terra Festival: нашли наркотики. Проверки вызвали жалобы на полицию

    Полицейские проверки на Международном фестивале музыки и искусства Terra Festival в Цесисском крае вызвали жалобу: "прибыли с собаками, вели себя неподобающе, нарушили несколько законов!". Однако в Госполиции с этим не согласны. Госполиция начала 8 уголовных процессов в связи с обнаружением наркотических веществ, а также 26 административных  - за употребление запрещенных…
  • Ограбление в Старой Риге: личности обвиняемых установлены (видео) (1)

    Начальник Госполиции Армандс Рукс сообщил в программе TV3 "900 секунд", что в деле об ограблении часового магазина в Старой Риге установлены личности нескольких подозреваемых.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии