28 Марта 2024 20:23
Новости
  9:47    11.1.2023

Бесплатно: как проконсультироваться с юристом

Бесплатно: как проконсультироваться с юристом
Кризисный консультационный центр "Skalbes" сообщил о конкретных днях в январе/феврале, когда жители Латвии смогут получить БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию, позвонив по телефону поддержки для жертв преступлений. Можно будет проконсультировать у юриста по таким темам: семейное право, наследственное право, защита от насилия, трудовое право, исполнение обязательств, взыскание убытков, ведение дел о несостоятельности и права потерпевших в уголовном судопроизводстве.
Как сообщила руководитель "Skalbes" Санта Лайминя, это можно сделать по телефону поддержки «116006» с 18:00 до 18:00 - 20 января, 31 января, 10 февраля и 24 февраля. 

Консультация призвана дать представление звонящему о том, как действовать дальше, куда обращаться, однако во время телефонных консультаций документы не рассматриваются, документы не заполняются. Так что, видимо, стоит заранее подготовиться к разговору.

Что еще стоит знать: ежедневно с 12:00 до 14:00 работает горячая линия поддержки жертв преступлений. Там оказывают эмоциональную, психологическую и информационную поддержку жертвам различных преступлений, их близким и очевидцам.
Также на веб-сайте «cietusajiem.lv» есть функция переписки - там можно задавать вопросы.

Антон Городницкий, "Сегодня"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии