19 Марта 2024 12:48
Новости
  9:13    23.2.2020

Бесплатные консультации: Дни нотариусов 2020 пройдут 25 и 26 февраля

Бесплатные консультации: Дни нотариусов 2020 пройдут 25 и 26 февраля
В этом году Дни нотариусов пройдут уже в 15-й раз – 25 и 26 февраля в бюро присяжных нотариусов по всей Латвии люди смогут получить юридическиe консультации бесплатно.
Вопросы можно будет задать и на клиентском портале присяжных нотариусов Латвии www.latvijasnotars.lv

Совет присяжных нотариусов Латвии, организующий Дни нотариусов, в этом году призывает общество подумать о юридической безопасности детей и всегда держать интересы детей на первом месте. Нотариусы будут призывать людей к осознанию важности полной юридической защиты детей в различных ситуациях, которые может переживать семья, а особенно – в случае развода родителей.

Какие документы должны быть в юридическом альбоме каждого ребенка? Как застраховаться, чтобы при разводе супругов эмоции и оскорбления не угрожали интересам общего ребенка? С чем необходимо считаться, если наследниками являются дети от нескольких браков? По этим и другим вопросам, связанным с юридической безопасностью детей, Совет присяжных нотариусов Латвии предлагает подискутировать на Днях нотариусов в этом году.

Бесплатные консультации во всех бюро присяжных нотариусов Латвии в Дни нотариусов 25 и 26 февраля можно будет получить с 10 до 15 часов, а задать вопросы на клиентском портале присяжных нотариусов Латвии www.latvijasnotars.lv – с 10 до 14 часов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии