17 Мая 2024 17:06
Новости
  14:22    18.12.2009

Валтерс назвал принцессу Мадару гулящей, и она ему ответила (8)

«Прежде всего, он унизил самого себя», — заявила Мадара Гринберга в интервью журналу Vakara ziņas. «Конечно, мне было неприятно, когда я увидела этот коллаж. А теперь мне, право слово, жаль, ведь это просто жалкое зрелище, когда взрослый мужчина тратит своё время на создание каких-то картинок. Это занятие для маленьких детей».

Напомним, "If u r regular guy, fuck off, i like famous people" — коллаж под таким называнием разместил в своем профиле на портале draugiem.lv Кристап Валтерс. В переводе это означает: «Если ты обычный парень — отвали, мне нравятся знаменитости». Этот коллаж посвящен финалистке шоу Latvijas princese 2008 Мадаре Гринберге.

В нем, как можно сделать вывод, молодой человек отразил сложную личную жизнь  девушки — ее бывшие и текущие пристрастия. Среди них и футболис Марис Верпаковскис, и Оскар из рекламы Zelta Zivtiņa. К тому же, по мнению Валтерса, Мадара обманывала «своего принца» баскетболиста Арманда Шкеле с менеджером сборной Латвии по баскетболу Эдгаром Бульсом. Если судить по комментам, такая новость явно оказалась неожиданной для самого Арманда Шкеле, который так и написал: «Кажется, я что-то пропустил...». Но для других Валтерс никаких открытий не сделал: «А Шкеле только проснулся!» — ответила некая знакомая баскетболиста в той же дискуссии.

Отражен в коллаже и прогноз , что следующим любовником Мадары станет игрок команды  NBA  Golden State Warriors Андрис Биедриньш. А может к Биедриньшу отправится другая латвийская баскетбольная блондинка — бывшая жена брата Кристапа — Сандиса Валтерса — Катрина.

В общем, непростая у наших спортсменов и блондинок жизнь, что уж говорить — см. фото.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 8374 18 Декабря 2009 18:19

    Ну и что? У нас большинство девушек такие, считают что если у парня в 22 нет нового мерседеса, квартиры в новострое побольше или частного дома, и успешного бизнеса - то он неудачник, лох и так далее. (Правда с другой стороны - ведутся крайне легко на рассказы о том как ты гениально акциями торгуешь или там "организовываешь крупные проекты". Утром конечно правда всплывает, но утром и искательница миллионеров уже не особо интересна)

  • 555 18 Декабря 2009 19:14

    сайт уже на 1000% стал мусорником ! редакция помойка

  • И. Ищук-555 18 Декабря 2009 21:08

    :) Это нормальный фоновый текст. Надо же знать, что в анамнизе у общества, которое устраивает все эти ЧП, "преступления страсти" и пр. Вот и предыдущий оратор согласен с тем, что это вполне типичная зарисовка нравов

  • ПНГЛУИ 19 Декабря 2009 01:11

    Комментарий удален!

  • 94444 19 Декабря 2009 11:20

    ПНГЛУИ- ТЕБЕ ТОЛЬКО Х.... И СНЯТСЯ- ЗДОРОВО. МОЖЕТ У ТЕБЯ МАЛЕНЬКАЯ НЕРАЗНОШЕННАЯ ДЫРОЧКА ?

  • Вобля 19 Декабря 2009 11:32

    и кому интересна эта уйня? даёшь смену названия сайта! ниочём.лв или воткакиемысцукоумныеивсезнаемогламурнойжизнилатвиджи.лв.

  • 7289 19 Декабря 2009 18:40

    1. Новость отношения к криминалу не имеет. Если бы она в суд подала за оскорбление и клевету(гражданский вроде иск только теперь есть) тогда другое дело. 2. Или например Валтерс бы на криминал.лв подал за искажение его слов, вряд ли он именно так выразился как в названии статьи написано, тоже к криминалу отношение имело бы. 3. Чего нового в том что молодые привлекательные и неглупые девушки готовы связывать себя отношениями с как минимум небедными мужчинами (известные как правило небедны) тоже непонятно во все времена такие были. 4. Думаю идеально было бы рубрику ввести "светская хроника" или чтото типа "Скандалы или новости "света" латвийского" тогда туда всякое такое пихать и норм.

  • пнглуи 21 Декабря 2009 12:25

    Йабывыеп каво!!!! =)))))