27 Апреля 2024 10:41
Новости
  15:34    8.12.2015

Авария в Марупе: "Я думал, что он будет стоять, а он..."

Авария в Марупе: "Я думал, что он будет стоять, а он..."
TV-5

В Марупе на перекрестке улиц Даугавас и Лилию произошла внушительная авария. Скоростное ограничение и знак «Стоп», выделенный яркими светоотражающими элементами, не спасли водителей от неприятностей. Мужчина, управлявший автомобилем Toyota, не успел совершить поворот. Он, выехав на главную дорогу, стал помехой для шофера Škoda, который ну никак не ожидал подобного поворота событий, - рассказывает «Криминал+» (ТВ5).

 

 

 

«Двигался по улице Даугавас по направлению в Яунмарупе, по главной дороге, не превышая скорости. Товарищ на другой машине, Toyota, выехал, не убедившись в отсутствии автомашин. И случилась авария. Он говорит, что не заметил меня почему-то. Посмотрел вроде, убедился, что нет никого, но не заметил. Может солнце светило ему», - предположил водитель Škoda Антон.

Возможно, водителю действительно помешали погодные условия, сам он никак не прокомментировал детали ДТП. Во всяком случае, оба автомобиля получили серьезные повреждения. Škoda скорее всего пойдет под списание, Toyota необходим капитальный ремонт. Полицейские оформили факт аварии, вызвали эвакуатор. На сей раз в помощи работников «скорой помощи» никто не нуждался. «Уходил, как мог. Он выехал, я заметил его буквально за 10 метров. Я думал, что он будет стоять, а он... Со мной все в порядке, я один был, пристегнут. Все в порядке», - указал «Криминал+» Антон.

Во избежание пробки побитые автомобили быстро оттащили на обочину.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии