20 Ноября 2025 12:03
Новости
  10:47    18.2.2018

Авария с машиной полиции: "Признали виновными обе стороны!"

Авария с машиной полиции: "Признали виновными обе стороны!"
Facebook/Анатолий Сорока‎
Стало известно решение по ДТП с полицейской машиной. Анатолий ранее сделал обращение в группе "Ездуны" на Facebook: "Всем участникам привет. Сегодня случилась авария на Валдемара, в мою машину вьехала машина патрульной полиции. Есть свидетели, что сирену включил на самом перекрёстке, но хотелось бы перестраховаться. Может, кто ехал с видеорегистратором? Буду очень признателен за помощь".
 Позже он дописал:

"Всем добрый день!!! Выставлял публикацию о аварии с машиной полиции, обещал делится результатом. Признали виновными обе стороны, страховка покрыла 50%. Всем огромное спасибо за советы и помощь!"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • В 4 странах ликвидировали лаборатории по производству метамфетамина (3)

    В ходе скоординированных действий власти Чехии, Венгрии, Румынии и Республики Молдова при поддержке Евроюста и Европола ликвидировали сеть наркоторговли, что привело к аресту 15 подозреваемых. Преступная группировка подозревается в незаконном обороте прекурсоров – основных ингредиентов для производства и продажи метамфетамина по всему Европейскому союзу.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии