28 Апреля 2024 17:32
Новости
  11:51    31.10.2023

Авария пьяного на Mercedes: погиб водитель VW

Авария пьяного на Mercedes: погиб водитель VW
Degpunktā
Водитель Mercedes Benz в субботу вечером сел за руль пьяным и это стоило жизни другому человеку, сообщает Degpunktā.
Удар при столкновении двух машин был настолько сильным, что из автомобилей по воздуху летели почти все возможные детали кузова и салона – от зонтов до задних фонарей. На место происшествия прибыли оперативные службы.

Прибывшие медики NMPD, в том числе бригада врачей-специалистов, Государственная пожарно-спасательная служба помогли освободить из автомобиля одного пострадавшего, чтобы медики смогли оказать ему неотложную помощь. К сожалению, после длительных реанимационных мероприятий пострадавший скончался, сообщила представитель NMPD Лаура Берзиня. 

Погибший был водителем «Volkswagen Passat», который мощным ударом швырнуло в соседние деревья, «обмотав» раму автомобиля вокруг них. Травмы получила и пассажирка Mercedes, которая была доставлена в больницу. Сам водитель, в свою очередь, травм не получил. При проверке состояния его здоровья вскрылся неприятный факт.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля Mercedes-Benz находился в состоянии алкогольного опьянения силой 1,14 промилле, сообщила представитель Госполиции Лина Багдоне.

Водитель автомобиля был задержан и помещен на место кратковременного задержания. Госполиция в связи с произошедшим начала уголовный процесс и расследует все обстоятельства происшествия.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии