28 Апреля 2024 13:38
Новости
  11:50    7.11.2023

Аварии: в России столкнулись латвийские фуры, погибли водители (6)

Аварии: в России столкнулись латвийские фуры, погибли водители <span class="comment-count">(6)</span>
tvernews.ru
В субботу два грузовика с латвийскими номерами столкнулись на трассе М-9 в Тверской области РФ, их водители погибли.

Как сообщает tverigrad.ru вечером 4 ноября в Тверской области, на 398 километре трассы М-9 в Западнодвинском районе произошла тяжелая авария. По данным областной Госавтоинспекции, водитель одной из фур выехал на встречную полосу и врезался в другую фуру. Оба большегруза были с латвийскими номерами. 


В нем же были опубликованы фото и видео с места происшествия, снятое очевидцем.

Эту информацию Rus.LSM.lv подтвердили и в отраслевой ассоциации Latvijas auto. По ее данным, столкнувшимися в лоб машинами управляли граждане Беларуси из Витебска.

Латвийские фуры в большом объеме «везут в РФ, что еще можно и что не попадает под санкции», — в комментарии Rus.LSM.lv пояснил Александр Черкасов, член правления и исполнительный директор Латвийской ассоциации грузоперевозчиков Latvijas auto.

«Известно, что одна фура ехала на разгрузку, вторая была пустая. Это обе латвийские фирмы [владельцы] — довольно-таки старые. Водителями были белорусы – работали на законных основаниях», - рассказал Александр Черкасов.

Он поделился, что одному водителю было 27 лет, второму — 45 лет. Оба были из одного города — Витебска.

Причины лобового столкновения, по словам Александра Черкасова, пока не установлены.

Въезд фурам с номерами стран ЕС в РФ запрещен, но есть ряд исключений, связанных с грузом. Что именно везла загруженная машина, неизвестно.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • бяка 7 Ноября 2023 17:56

    Это я для блогера Русский камамбер с видеохостинга Нетуристический Даугавпилс 10 минута 40 секунда. На первом этаже хрущевки жила тетя Моника ее немцы шоколадками кормили, рак матки 1986 год. Ваших бабушек в Ленинграде тоже шоколадками кормили немцы? Марцо & Себа феат Инна - схов ме тхе вай

  • бяка 7 Ноября 2023 19:14

    Даугавпилс таутас иела 96 1 парадная 4 этаж прямо живёт библиотекарша с 18 новембра 161 там умер инвалид Саша в 3 парадной этого дома 1996 году жил Валера Джексон с женой и дочкой болелт1991 г. сифилисом заразил Славку Ильинского с Иманта девитиэтажки зарублен топором март 1994 г. 20 лет. Маебй - сопа

  • бяка 8 Ноября 2023 04:20

    Для желающих делать забор анализов без медицинского образования. С видеохостинга. Daugavpils 2: фильм о жизни и борьбе lgbt-людей в Даугавпилсе. И песня пофигизм а. Was wallen wir trinken | russian & german version

  • бяка 8 Ноября 2023 04:47

    Психбольница даугавпилса и лаборатории гулбью. Что вокруг? С видеохостинга. В Москве убили одного из создателей "спутник √"

  • бяка 8 Ноября 2023 06:11

    Не изображайте удивление. В аэропортах установлены измерители температуры тела, могут импульсы влиять на сердце повышать ад и снижать температуру. Описаны в журнале смена СССР 1988 году. Ищите защиту кто знаком с физикой. Удачи

  • бяка 8 Ноября 2023 06:23

    Учиться, учиться и ещё раз учиться. Электро магнитное излучение. EMF - unbeliveble 1990 bbc awards

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии