5 Июля 2025 00:32
Новости
  13:44    12.1.2015

Аварии: на дороге Рига - Елгава погибли женщина с ребенком

Аварии: на дороге Рига - Елгава погибли женщина с ребенком
tagilcity.ru
Сегодня утром около 8.25 на шоссе Рига - Елгава возле Медемциемса произошла авария, в которой погибли два пешехода - женщина и ребенок.
Представитель Госполиции Диана Лукина сообщила, что женщина с ребенком пересекали дорогу в неположенном месте.

Водитель Volvo, чтобы избежать столкновения, врезался в дорожный знак, а ехавшая сзади автомашина Škoda не успела затормозить и сбила обоих пешеходов, которые от полученных травм скончались.

На месте аварии было частично ограничено движение и образовались длинные пробки.

Это не все серьезные аварии суток. По сообщению Госполиции, в воскресенье вечером на 10-м километре дороги Рига — Яунмарупе, возле остановки Riekstiņi автомобиль KIA, которым управлял мужчина 1961 г.р., сбил пешехода. На месте происшествия остались шапка, сумка и ботинок.

Спустя полчаса 57-летняя женщина за рулем Toyota на перекрестке улиц Териню и Цодес в Риге поняла, что кого-то переехала. Пешеход оказался тем же самым.

По предварительным данным, второй автомобиль мог зацепить тело сбитого ранее пешехода и протащить его до Риги несколько километров.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.
  • Ограбление в Межциемсе: с пистолетом в маникюрный салон

    Работница одного из маникюрных салонов в Межциемсе на днях пережила ограбление. В то время, когда она работала с клиенткой, в помещение ворвался вооруженный мужчина, который похитил деньги и мобильный телефон посетительницы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии