20 Августа 2025 08:57
Новости
  10:26    4.8.2019

Арестовали сына миллионера Круминьша: «Он связался с плохими парнями» (4)

Арестовали сына миллионера Круминьша: «Он связался с плохими парнями» <span class="comment-count">(4)</span>
kriminal.lv
Неожиданная новость: арестован приемный сын миллионера Юлия Круминьша, сообщает Vakara ziņas. По информации издания, Круминьш намерен обратиться по этому поводу непосредственно к начальнику Государственной полиции Инту Кюзису.
Сам Круминьш-старший по этому поводу немногословен: "Не хочу это комментировать. Нужно подождать. Знаю, что он невиновен. Он хороший парень, у него есть юрист. На той фирме, где его арестовали, он даже не работал. Это как со мной в свое время - арестовали за то, чего я не делал. Он связался с плохими парнями. Его подставили. Могли его на два дня задержать и отпустить, но нет. Я вам скажу, что это неправильно". 

Напомним, Юлий Круминьш - сам фигурант нескольких уголовных дел. Однако часть из них - прекращено. Подробнее о свежем закрытии дела о возможной торговле влиянием, в рамках которого под подозрением оказались как сам Круминьш, так и бизнесмен Харальдс Балодис, а также бывший баскетболист Валдис Валтерс, мы сообщали здесь. Дело закрыто из-за нехватки доказательств. Тем временем продолжается судебный процесс по другому делу против Юлия Круминьша. В его рамках бизнесмен и его дочь Майя Криевиня, а также должностное лицо Инспекции здравоохранения (ИЗ) Татьяна Морозова обвиняются во взяточничестве и подделке служебных документов, в связи с передачей некоего объекта в эксплуатацию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • MS 4 Августа 2019 19:06

    Interesanti kā beidzās lieta ar būvēšanas aizliegumu Jūrmalā.Kāpēc žurnālisti klusē?

  • Иван Бровкин 4 Августа 2019 20:01

    Он хороший парень, у него есть юрист....!!!...а у меня нет юриста, значит я хреновый парень ?.....да....уж

  • Кий 6 Августа 2019 02:05

    Вот это да!

  • 2 Ivan Brovkin 6 Августа 2019 13:25

    Da, ti durenj

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии