26 Апреля 2024 12:29
Новости
  9:56    6.12.2018

300 евро штрафа: хулиган бросался едой и толкнул работника фаст-фуда (1)

300 евро штрафа: хулиган бросался едой и толкнул работника фаст-фуда <span class="comment-count">(1)</span>
Рижская муниципальная полиция
2 декабря муниципальная полиция Риги задержала мужчину, который устроил скандал в ресторане быстрого питания.
В 6:44 муниципальные полицейские, патрулируя в Старой Риге, заметили мужчину, который жестами рук пытался привлечь их внимание. 

Стражи порядка остановились, а мужчина рассказал, что в заведении, где он работает, недовольный клиент ведет себя по-хулигански и отказывается покидать помещение.

Полицийские зашли в ресторан, им указали на мужчину, сидевшего на стуле за стойкой. Свидетели рассказали, что клиент устроил конфликт, пошел на кухню и бросался едой. После многократных требований он отказался покинуть помещение, а также толкнул одного из сотрудников.

В присутствии стражей порядка мужчина вел себя спокойно, однако категорически отказался уходить. Клиент рассказал, что ему принесли не тот заказ, в результате чего конфликт и последовал.

Мужчину попросили предъявить документы или назвать свои персональные данные устно, однако нарушитель отказался выполнить требования полиции. Несмотря на то, что его предупредили, что за сокрытие личности его доставят в Госполицию, а за намеренное неподчинение законным требованиям стражей порядка предусмотрена административная ответственность, данные мужчина так и не назвал.

Задержанного доставили в Госполицию, где выяснили его личность. Муниципальные полицейские составили протокол административного нарушения по факту мелкого хулиганства и наложили штраф в размере 300 евро. В свою очередь за неподчинение требованиям стражей порядка его передали сотрудникам Госполиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Оставить комментарий

Комментарии

  • вася 18 Апреля 2019 14:13

    Что за дикость такая?Человек не получил свой заказ,да ещё и оштрафовали.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии