7 Марта 2026 17:53
Новости
  13:00    9.11.2017

Странное задержание авто: пассажиры подожгли «гольф» (1)

Странное задержание авто: пассажиры подожгли «гольф» <span class="comment-count">(1)</span>
Degpunktā
Ночью в субботу полицейские в Салацгриве остановили Volkswagen Golf, в котором находилось 6 человек. Они мешали стражам порядка при проверке, а затем и вовсе подожгли автомобиль и разбежались, сообщает Degpunktā.
Пока полицейские проверяли водителя на алкоголь, пассажиры нарушили требования стражей порядка, вышли из машины без приглашения. Они мешали стражам порядка, а затем подожгли автомобиль и разбежались.

Сейчас полицейские выяснили личности тех, кто был в машине. Но не называет даже их возраст. Известно, что поджигатели ранее уже попадали в поле зрения полиция.

Водитель получил протокол за езду без прав. У машины не было страховки. По факту поджога начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Чему удевлятся? 9 Ноября 2017 13:13

    Наркоман сгорел с машиной, предъявить нечего теперь. У нас не тока в салацгриве полиция так работает а по всей Латвии почти ;)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • "Денежный мул" продал доступ к криптокошельку за €20 — получил штраф в €2340

    Рижская прокуратура наказала «денежного мула», который согласился за небольшое вознаграждение передать данные своего аккаунта на платформе для торговли виртуальной валютой. В итоге попытка помощника повара подработать обернулась судимостью и большим штрафом, который в сотни раз превысил полученную «прибыль».
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии