7 Июля 2025 18:52
Новости
  14:54    26.10.2017

Спасибо очевидцу: поймали злостного нарушителя на Toyota Land Cruiser (видео) (3)

Спасибо очевидцу: поймали злостного нарушителя на Toyota Land Cruiser (видео) <span class="comment-count">(3)</span>
Госполиция получила заявление от бдительного гражданина, который сообщил об агрессивном водителе, который каждое утро на конкретном участке шоссе систематически нарушает правила дорожного движения.
Патрульные отправились с проверкой на указанный отрезок шоссе под Ригой и на этой неделе смогли установить злостного нарушителя.

По данным полиции, 24 октября сотрудники Спецотдела полиции Главного управления Полиции порядка около 08.00 заметили на участке дороги Рига — Айнажи упомянутое в заявление транспортное средство. Чтобы убедиться в том, что все перечисленные в заявлении факты нарушения повторяются ежденевно, экипаж полиции направился за автомобилем Toyota Land Cruiser.

В ходе наблюдения полицейские засекли неоднократные нарушения, в том числе обгон по встречной полосе с игнорированием двойной разделительной полосы, превышение скорости (в населенном пункте "Балтэзерс" вместо разрешенных 50 км/ч машина ехала со скоростью 82 км/ч), обгон автомобиля по правой стороне на Видземском шоссе, проезд регулируемого перекрестка на красный сигнал светофора (на ул. Юглас) и пр.

Поскольку действия агрессивного водителя представляли угрозу для других участников движения, автомобиль остановили. На 61-летнего лихача составлен административный протокол и назначен штраф в размере 280 евро.

Оставить комментарий

Комментарии

  • урла 26 Октября 2017 22:55

    Какого лешего..? В совокупности нарушений, такое поведение на дороге, тянет на четкую "агрессивку" и наказание должно быть соответствующим! почему 280 и все??? щас оплатит, а завтра какую нибудь маманю с коляской снесет на зебре... или кто то думает что какие то жалкие 280 штрафа, стиль вождения такого утырка на всю оставшуюся жизнь исправят??? водила нарушает на форсмажорно, а полностью осозновая это, и делает все это, не в первый раз(раз на него уже стучат во всю), это уже систематически... а значит такому ушлепку, на дороге общего пользования делать не че го...

  • может 28 Октября 2017 15:58

    стучите, стучите, граждане.. может, медаль дадут..

  • чоткий 30 Октября 2017 14:54

    урла +100500!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.
  • Убийство 6-летней Юстине: прокурор требует более сурового наказания

    Прокурор внесла протест в судебную коллегию Латгальского окружного суда по уголовному делу об убийстве шестилетней Юстины Рейниковой, сообщает отдел коммуникации прокуратуры. Рассмотрев полный текст приговора суда, прокуратура сочла, что суд первой инстанции допустил ряд фактических и правовых ошибок, а виновные заслуживают более сурового наказания.
  • Дело активиста Гапоненко передано в суд

    Прокуратура передала Рижскому районному суду уголовное дело, в котором Александр Гапоненко обвиняется в содействии деятельности иностранного государства против Латвии, а также в разжигании национальной розни и вражды.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии