6 Мая 2026 06:22
Новости
  9:45    4.11.2020

Погоня в Вецмилгрависе: на красном Volkswagen попалась женщина без прав

Погоня в Вецмилгрависе: на красном Volkswagen попалась женщина без прав
скрин Degpunktā
На днях в Вецмилгрависе произошла погоня, в результате которой сотрудники полиции задержали женщину.

Полицейские издалека увидели довольно старый красный Volkswagen, который совершал неуверенные маневры. Инспекторы некоторое время наблюдали за транспортным средством, а затем решили, что следует его остановить, но человек за рулем решил иначе. 


Началась погоня. Водителю Volkswagen не удавалось оторваться - полицейский бус следовал за ним, пока машина не попала в тупик после пары крутых поворотов.

 

Поначалу водитель машины сообщила полицейским: она просто не заметила их машину. Но позже призналась, что ехала без прав, испугалась и решила скрыться.

Как выяснилось, у водительницы и ранее уже были серьезные проблемы в похожей ситуации — однажды ее поймали за рулем с чужими правами. Женщина призналась, что не выплатила долг государству, поэтому не может получить даже «белые» права.

Скорее всего, права она не получит ещё долго - к ее неоплаченным штрафам добавятся еще несколько протоколов. Вождение без прав, и побег от полиции — недешевое удовольствие.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии