20 Августа 2025 08:57
Новости
  9:53    13.10.2017

Отвалилось колесо: "Вот и покупай после этого машину на Румбуле!" (5)

Отвалилось колесо: &quot;Вот и покупай после этого машину на Румбуле!&quot; <span class="comment-count">(5)</span>
skaties.lv
Покупка подержанного автомобиля – это всегда риск. Однако, когда подобная покупка совершается на румбульском авторынке, риск увеличивается в разы, пишет skaties.lv.
Подобного мнения придерживается житель Вентспилса по имени Андрис, рассказавший "Bez Tabu" о своем печальном опыте приобретения автомобиля. 

"Хочу предупредить людей, чтобы они НИКОГДА не приобретали автомобили на Румбуле...Только что купил новый автомобиль, отправился домой в Вентспилс, хорошо, что по городу ехал не быстро", - поделился он.

По словам мужчины, прямо на дороге у него отвалилось переднее колесо.

"И до этого слышал о подобных историях с Румбулы. Будьте осторожны с подержанными автомобилями оттуда", - подытожил Андрис.

Источник - press.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ёж 13 Октября 2017 17:14

    Румбула тут ни при чём. Я купила новый джип через дилера, и после обязательного тех.обслуживания у него же у машины на небольшой скорости отломалось левое переднее колесо. Как потом обнаружилось, крепилось оно на реставрированных зап.частях. Угадайте, как они там оказались?

  • а ха ха))) 13 Октября 2017 18:13

    купил новый автомобиль)))))) этому корчу уже как минимум полтора десятка лет, чего же он хотел)))))

  • Купил новый авто:))) 15 Октября 2017 01:09

    Смотрю на фото и не понимаю ,новым он был 80-х!!!

  • Šausmas 15 Октября 2017 01:17

    У этой рухляди,хоть ТО было?

  • Я 2 Мая 2018 23:00

    Не покупайте в Латвии мобильные телефоны. Я купил у меня сломался

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии