2 Июля 2025 09:38
Новости
  10:16    26.7.2019

BMW въехал в полицейских; Renault отбросило в лес

BMW въехал в полицейских; Renault отбросило в лес
facebook.com/sadursme
Сегодня утром уже произошло несколько ДТП. К примеру, в Тирели, на перекрестке дорог P99 и A9 столкнулись грузовая и легковая машины, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook. Кроме того, вчера на Вентспилсском шоссе столкнулись "Volvo" и "Renault", в результате чего одна из машин уехала в лес. (См. видео ниже).
Кроме того, вчера вечером в Риге произошло столкновение BMW и экипажа Рижской муниципальной полиции. Авария случилась на перекрестке ул. Лиенес и Плявас. 

И еще одно серьезное ЧП: в четверг, 25 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия в Земгале погиб пешеход, сообщает Госполиция.

Всего за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие, в том числе 20 аварий были с пострадавшими.

За превышение скорости вчера наказан 151 водитель, также задержаны шесть человек, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В целом за прошедшие сутки за различные нарушения правил дорожного движения оформлено 472 протокола.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • Придется подавать пороговые декларации о сделках с наличными от 750 евро

    До 2 июля на общественное обсуждение переданы поправки к правилам о порядке и содержании сообщений о подозрительных сделках и пороговой декларации. Они предусматривают, что придется представлять пороговые декларации в случаях, когда физическое лицо совершит сделку по внесению наличных денег, начиная с 750 евро, или сделку по выплате наличных от 1500…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии