19 Апреля 2024 11:05
Новости
  10:26    4.8.2019

Арестовали сына миллионера Круминьша: «Он связался с плохими парнями» (4)

Арестовали сына миллионера Круминьша: «Он связался с плохими парнями» <span class="comment-count">(4)</span>
kriminal.lv
Неожиданная новость: арестован приемный сын миллионера Юлия Круминьша, сообщает Vakara ziņas. По информации издания, Круминьш намерен обратиться по этому поводу непосредственно к начальнику Государственной полиции Инту Кюзису.
Сам Круминьш-старший по этому поводу немногословен: "Не хочу это комментировать. Нужно подождать. Знаю, что он невиновен. Он хороший парень, у него есть юрист. На той фирме, где его арестовали, он даже не работал. Это как со мной в свое время - арестовали за то, чего я не делал. Он связался с плохими парнями. Его подставили. Могли его на два дня задержать и отпустить, но нет. Я вам скажу, что это неправильно". 

Напомним, Юлий Круминьш - сам фигурант нескольких уголовных дел. Однако часть из них - прекращено. Подробнее о свежем закрытии дела о возможной торговле влиянием, в рамках которого под подозрением оказались как сам Круминьш, так и бизнесмен Харальдс Балодис, а также бывший баскетболист Валдис Валтерс, мы сообщали здесь. Дело закрыто из-за нехватки доказательств. Тем временем продолжается судебный процесс по другому делу против Юлия Круминьша. В его рамках бизнесмен и его дочь Майя Криевиня, а также должностное лицо Инспекции здравоохранения (ИЗ) Татьяна Морозова обвиняются во взяточничестве и подделке служебных документов, в связи с передачей некоего объекта в эксплуатацию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • MS 4 Августа 2019 19:06

    Interesanti kā beidzās lieta ar būvēšanas aizliegumu Jūrmalā.Kāpēc žurnālisti klusē?

  • Иван Бровкин 4 Августа 2019 20:01

    Он хороший парень, у него есть юрист....!!!...а у меня нет юриста, значит я хреновый парень ?.....да....уж

  • Кий 6 Августа 2019 02:05

    Вот это да!

  • 2 Ivan Brovkin 6 Августа 2019 13:25

    Da, ti durenj

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии