28 Апреля 2024 22:23
Новости
  16:18    13.1.2016

Жалоба: "Полицейские меня избили и отобрали деньги, выигранные в Fēniks!": (23)

Страницы:


Где решение о штрафе?

В пресс-релизе Госполиции также сообщалось о том, что за административное нарушение - мелкое хулиганство - Салвис уже получил штраф в размере 70 евро.

"И как вы наложили штраф без меня? - продолжает возмущаться Салвис на страницах своего Facebook. - У меня был такой случай однажды, инспектор дал мне копию, где было написано, что нужно явиться в такое-то врем такого-то числа на рассмотрение, после чего мне дали штраф. Сейчас вы меня даже пригласить не хотите, потому что я Кунг-фу Панда?"

Вчера Салвис уведомил читателей, что решение до сих пор не получил, а также обратился к стражам порядка: "Госполиция! До сих пор жду решение, которое вы без меня рассмотрели и, не извещая меня, наложили штраф! Если не ошибаюсь, я могу его оспорить в течение 10 дней. Как обычно, эти решение 9 дней пролежит в полиции, потом 5 дней его будет нести почтальон, на 16-й день я его получу на почте, потому что не был дома, чтобы получить заказное письмо!!! И в конце будет сказано, что я нарушил сроки обжалования!"

Салвис ищет свидетелей

Сейчас молодой человек полон решимости бороться за свои права, которые он считает нарушенными. Он просит людей, которые видели хотя бы часть его приключение, выступить свидетелями:

"Надеюсь на какого-нибудь свидетеля в моем случае, потому что все многочисленные камеры по пути внезапно ничего не записали! Спасибо всем. Я также хочу, чтобы к полицейским доказательства была добавлена запись из полицейского авто, хочу понять, почему у других в участке на Матиса вещи перечисляли под камерой, а мои отняли, выведя мня на улицу. Почему полицейские хотели, чтобы вещи я нес сам, хочу понять, где остались кошелек и деньги, почему был сломан телефон во время разговора с моим братом!"

Промежуточный финиш

Следствие по "делу об отобранном выигрыше" продолжается. Мы, со свое стороны, призываем свидителей этой истории откликнуться, и дать свои показания. Чтобы истина в этом непростом деле могла быть установлена.

Николай Кудрявцев, "Вести сегодня"

« Назад 3/3 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • Latvietis 14 Января 2016 13:41

    Ну если всё правда то походу налицо сговор. Прикольная страна у нас. Все хотят жить хорошо и культурно а в итоге хрень полная

  • 123 14 Января 2016 14:57

    Что то мало вериться в эти сказки.Получил ты видно Салвис за дело, утри нос и это будет тебе хорошим уроком на перёд как нарываться ..

  • sergei 14 Января 2016 15:31

    grabezs razboem s ispolzovaniem sluzebnogo plozemija. policeiskiidolzno poluchot realnii srok ot 5 do 12let.

  • Андрей 14 Января 2016 16:36

    Брехня ! Не верю.Было за что задержать этого сандиса вот и задержали а если по рёбрам и настучали так скорей всего от того что хорохорился много.Знаю я этих щеглов сегоднешних 29 летних ! Там он выграл потом ещё выграл...Бред ! Получил щенок по соплям и по всему получил за дело ! Почаще таким надо рыло начищать гонор выгоняя.

  • А 14 Января 2016 17:55

    Да этот Сандис полунаркоша доходяга.Сам себе ищет приключния на задницу а когда находит то ищет крайних.Получил по мозгам значит было за что ! Мало ещё дали!

  • игрок 15 Января 2016 01:35

    с этими игорными залами беда они как очаг пьяной культуры. все бухие туда ломятся от дядек пузанов до дрыщей малолетних там выпить можно покурить в тепле и стать повелителем аппарата. жмешь кнопки как король тебе кофе бесплатное--рассказывай барменше что крутой бизнесмен.она будет слушать в надежде что ты ей отстегнешь с выигрыша. давно пора аппараты игорники за ригу в резекне например.

  • Владимир 15 Января 2016 18:48

    Получил Сандис ? Иди ещё позалупайся так без почек останешься.Сам напросился на себя и пеняй.Сопля ты зелёная ещё чтобы на взрослых дядек тем более полицейских свой маленький ротик открывать.Твоё счастья что не я в той группе полицаев был а то ты бы у меня сейчас на больничной койке валялся.

  • To Владимир 16 Января 2016 03:08

    Сразу виден уровень интеллекта и культуры, молодец блеснул желчью. Если ты настоящий полицейский, то должен знать, что такое ты тут писать не имеешь права, подставляешь всех своих коллег!

  • Сергей 16 Января 2016 12:50

    Видно было за что сандис отгрёб.Это вонючее потеренное поколение к которому принадлежит сандис только и достойно тому чтобы получать по мозгам.Потеренное поколение 90-х для которого одни понты в жизни только стоят на первом месте.Иди доказывай сандис теперь что по мозгам ты получил не за дело,кто тебе поверит да и уверен я полностью что нарвался ты сам.

  • A 16 Января 2016 13:17

    Ne odnomu slovu etogo Sandisa ne verju ! Vidno geroja iz sebja resil postroitj pered mentami na sto te i otvetili adekvatno /