7 Июля 2025 05:41
Новости
  11:33    22.11.2023

Жуть: водитель Audi выстрелил себе в голову на парковке у Zoom (1)

Жуть: водитель Audi выстрелил себе в голову на парковке у Zoom <span class="comment-count">(1)</span>
Утром во вторник в Риге возле торгового центра Zoom мужчина выстрелил себе в голову, находясь в автомобиле, сообщает программа TV3 Degpunktā.
В программе сообщается, что во вторник утром в торговом центре Zoom работали сотрудники правоохранительных органов. Две машины Государственной полиции окружили красный автомобиль Audi. 

Рядом с автомобилем были видны кровь и бутылка с напитком. По неофициальной информации, владелец автомобиля поссорился в машине со своей женой, которая после конфликта зашла в магазин. После чего мужчина, сидевший в Audi, пытался покончить жизнь самоубийством с применением пистолета.

Жена, выйдя из магазина, сразу же вызвала медиков, которые доставили мужчину в больницу в тяжелом состоянии. Представители Госполиции подтвердили программе, что огнестрельное ранение мужчина получил в результате собственных действий.

"По первоначальным данным полиции, мужчина выстрелил себе в голову, находясь в машине. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение", - сообщает представитель Госполиции Гита Гжибовска.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 13 Уголовного закона.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Пул 10 Декабря 2023 16:40

    А нормально весь мозг вынесла мужику и спокойно пошла в магазин

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии