9 Апреля 2026 15:45
Новости
  9:34    22.3.2018

Начальник госполиции увеличил накопления и долги, сменил машину

Начальник госполиции увеличил накопления и долги, сменил машину
На странице Службы госдоходов опубликованы декларации должностных лиц. Согласно декларации начальника Госполиции Инта Кюзиса, в прошлом году он сменил машину, увеличил накопления и нарастил долги.
 Согласно опубликованной декларации, Кюзис в прошлом году продал принадлежавшую ему машину Hyundai I40 2013 года выпуска, а вместо нее за 39 тысяч евро приобрел VW Passat Alltrack 2017 года.

Также в прошлом году Инт Кюзис немного увеличил свои накопления – в Swedbank накоплено 50,9 тысяч евро, а в Luminor – 2,9 тысяч евро. Год назад накопления Кюзиса в этих банках составляли 42 тысячи и 1,4 тысячи соответственно.

В прошлом году начальник Госполиции накопил и долги в размере 21,9 тысячи евро. В предыдущем году долгов у Кюзиса задекларировано не было.

Основной источник доходов Кюзиса в прошлом году – служба в Госполиции, где в качестве зарплаты он заработал 55,3 тысячи евро. Еще почти 3 тысячи Кюзис заработал как приглашенный лектор в Juridiskā koledžа.

У начальника Госполиции также имеется квартира в Риге и доли капитала в Latvijas kuģniecībа в размере 2,7 тысяч евро.

Источник - "Сегодня"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии