9 Апреля 2026 09:22
Новости
  9:33    28.8.2019

Авария на Островном мосту в Риге; подробности триллера с погоней за Audi

Авария на Островном мосту в Риге; подробности триллера с погоней за Audi
Вчера на Островном мосту в направлении центра произошла авария, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook и делится фото.


Кроме того, становятся известными подробности воскресного триллера в Резекне, о котором мы уже сообщали. Как оказалось, 20-летний водитель красной Audi устроил переполох на ул. Упес: с утра пораньше он врезался в 2 припаркованные машины, зацепив и осветительный столб, сообщает программа Degpunktā. 

Больше всего пострадал черный Chevrolet, досталось и серому Audi, который стоял за ним. 20-летний парень с ушибами отправился в больницу, как и его друг, который сидел на пассажирском месте.

Полицейские подтвердили, что все это стало итогом погони. Они заметили подозрительное авто на одном из перекрестков города, попросили остановиться для проверки, но парень вдавил педаль газа в пол.

Теперь ему придется пройти все экспертизы, ответить за разбитые машины, столб и неподчинение стражам порядка.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии