17 Июля 2026 01:46
Новости
  10:03    22.11.2024

Пьяная без прав ездила по городу с тремя детьми

Пьяная без прав ездила по городу с тремя детьми
В ночь на вторник под Балви задержали женщину, управлявшую автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с ней в машине находились трое детей, сообщает Госполиция.


По данным Госполиции, автомобиль Volvo V70 был остановлен полицией для проверки в 01.40 на дороге Карсава — Тилжа — Дублюкалнс (волость Ругаю Балвского края). Полиция решила остановить машину, поскольку она несколько раз пересекала разделительную полосу, а затем выехала на встречную.

У женщины 1997 г.р. не оказалось водительских прав. Кроме того, в ее организме констатировали 2,43 промилле. Вместе с ней в салоне авто находились ее дети в возрасте 6 и 7 лет, а младшему — всего 2 месяца.

Поскольку муж, который находился в автомобиле, был также пьян, полиция решила передать детей другим членам семьи.

По делу начаты уголовный и административный процессы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • €1,5 млн из ниоткуда: в Латвии будут судить группу, «отмывавшую» крипту (видео)

    В суд передано уголовное дело против организованной группы из трех человек, которая смогла превратить криптовалюту «из неизвестных источников» на сумму почти в полтора миллиона евро в обычный кэш из рижских и зарубежных банкоматов.
  • ЧП в Sportland: порвала брюки и украла джемпер Calvin Klein. Но сумела договориться

    Полицейские Рижского управления в Пардаугаве начали уголовный процесс против некой персоны, которая в примерочной магазина Sportland Outlet попыталась снять пластиковый магнитный датчик, порвала дорогие брюки и бросила их. После чего украла джемпер Calvin Klein. Однако тюрьмы удалось избежать благодаря примирению сторон - 10 июля прокурор закрыла дело.
  • Везли 13 индусов в кузове IVECO: 5 лет тюрьмы для перевозчиков нелегалов

    Верховный суд Латвии (Сенат) поставил точку в деле двух пособников нелегальной миграции, которые пытались вывезти группу граждан Индии из приграничной зоны с Беларусью. Попытка оспорить суровый приговор провалилась — обоим придется провести в тюрьме по пять лет, - сообщила сегодня Байба Катая, специалист по коммуникации Верховного суда Латвии.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии