27 Июля 2025 17:28
Новости
  7:33    13.2.2019

Погоня со стрельбой за BMW: задержали объявленного в розыск

Погоня со стрельбой за BMW: задержали объявленного в розыск
11 февраля в Алуксненском крае после погони с применением оружия был задержан мужчина, ранее объявленный в розыск.
В минувший понедельник пограничники, выполняя свои служебные обязанности, заметили на дороге Кудупе — Зайцево автомобиль BMW, которым управлял гражданин Латвии 1992 г.р., ранее попадавший в их поле зрения. Сотрудники ГПС решили остановить авто для проверки, однако водитель проигнорировал их требования и попытался скрыться в сторону Висикумса. 

Пограничники начали преследование, в скором времени водитель BMW не справился с управлением, и машина съехала с проезжей части. После этого водитель выскочил из машины и побежал, не реагируя на просьбы остановиться. В итоге, его удалось задержать после предупредительных выстрелов в воздух.

После проверки оказалось, что мужчина с декабря находится в розыске за то, что тот уклоняется от административного наказания (ареста). Кроме того в отношении задержанного действовал запрет на управление транспортным средством.

В отношении нарушителя начаты два административных процесса, материалы дела переданы для дальнейших следственных действий Госполиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о наркотиках на 400 млн: под судом 6 человек (видео)

    После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
  • Работающие могут бесплатно получить права

    Работающие могут получить права водителей транспортных средств или тракторной техники. Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий пожизненного образования.
  • Германия: задержан латвиец с поддельным паспортом, подозреваемый в убийстве

    Во время пограничного контроля в поезде, следовавшем из Праги (Чехия) в Дрезден (Германия), Федеральная полиция задержала и установила личность 34-летнего гражданина Латвии, использовавшего поддельный латвийский паспорт. Оказалось, что его разыскивают по подозрению в убийстве, пишет zeit.de. 

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии