28 Марта 2024 15:41
Новости
  8:03    21.6.2020

На дорогах: в столкновении 3 авто погиб ребенок; авария на Краста

На дорогах: в столкновении 3 авто погиб ребенок; авария на Краста
sadursme.lv
В субботу, 20 июня, на Даугавпилсском шоссе произошла авария: один человек погиб, пострадали семь человек, сообщает Государственная полиция. Очевидец в сети делится фото.
Авария произошла около 19.30 на 93-м километре между Лиелварде и Скривери, возле Скриверского дендрологического парка, столкнулись три автомобиля.

Движение на месте ДТП было полностью блокировано. 

Позже Служба неотложной медицинской помощи сообщила, что погиб — ребенок. Пятеро пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в стационар.

Ещё один очевидец делится видео тяжелой аварии на Краста (см. видео ниже).

В Риге автомобиль насмерть сбил пожилого мужчину

В пятницу, 19 июня, в Риге автомобиль сбил пожилого человека, который от полученных травм умер на месте происшествия, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 15:30 на улице Улброкас. Мужчину 1935 года рождения сбил автомобиль Nissan.

С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу, где позже умер. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Вчера в Латвии зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадал 21 человек, половина из них - пешеходы и велосипедисты.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии