11 Февраля 2026 13:03
Новости
  11:21    7.5.2020

ЧП: побег мотоциклиста (видео); "паровозик" из 7 машин (видео)

ЧП: побег мотоциклиста (видео); "паровозик" из 7 машин (видео)
В Саласпилсе мотоциклист убегал от полиции, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится видео (см. ниже).

Тем временем, на Даугавпилсском шоссе попали семь автомобилей

Вчера в 09.34 в Огре на Даугавпилсском шоссе произошло две аварии, сообщает Госполиция. Оба ДТП обошлись без пострадавших.


Обе аварии произошли по направлению к Риге. В одном ДТП участвовали три автомобиля, во втором — четыре.

По предварительным данным, одна из машин остановилась на дороге по техническим причинам, а водители других транспортных средств не смогли вовремя заметить остановку, в результате чего и произошли столкновения.

На месте происшествия некоторое время было затруднено движение.

Всего за минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) на дорогах Латвии пострадали 11 человек, в том числе один переход и три велосипедиста.

В среду в стране было зарегистрировано 75 аварий, в восьми из которых пострадали люди. В Рижском регионе произошло 46 ДТП, в Видземе и Курземе - по шесть, в Земгале - 10, а в Латгале - семь.

За прошедшие сутки было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения и один водитель в состоянии наркотического опьянения.

В общей сложности полиция оформила 479 протоколов об административных нарушениях, в том числе 216 протоколов о превышении скорости.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии