16 Июля 2026 21:44
Новости
  13:24    6.2.2019

Индиец на Mazda врезался в чужое авто и продолжил ехать

Индиец на Mazda врезался в чужое авто и продолжил ехать
Вчера днем сотрудники муниципальной полиции на улице Эрнеста Бирзниека-Упиша ограждали опасное место у многоэтажного дома: здесь с крыши падают глыбы льда. Но им пришлось прерваться, потому что неподалеку раздался грохот: серая Mazda зацепила стоявший на обочине фургон, сообщает программа Degpunktā.
 Водитель автомобиля, тем не менее, продолжил движение. Полицейские отправились за ними, а потом водитель остановился на обочине.

Водитель (уроженец Индии) полицейским признался, что почувствовал удар, и не хотел покидать место происшествия. Он просто искал место, куда поставить машину, чтобы потом выяснить, что произошло. Пока полицейские рассматривали предъявленные водителем документы, другой полицейский экипаж, который, услышав о случившемся, прибыл на место происшествия, и направился к разбитому фургончику. Его водитель как раз наблюдал за происходящим с противоположного конца улицы.

Вчера в Латвии зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали пять человек, сообщает Государственная полиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала восемь водителей, за превышение скорости на водителей оформлено 111 протоколов.

В целом полиция за прошедшие сутки оформила 422 протокола за различные нарушения правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • €1,5 млн из ниоткуда: в Латвии будут судить группу, «отмывавшую» крипту (видео)

    В суд передано уголовное дело против организованной группы из трех человек, которая смогла превратить криптовалюту «из неизвестных источников» на сумму почти в полтора миллиона евро в обычный кэш из рижских и зарубежных банкоматов.
  • ЧП в Sportland: порвала брюки и украла джемпер Calvin Klein. Но сумела договориться

    Полицейские Рижского управления в Пардаугаве начали уголовный процесс против некой персоны, которая в примерочной магазина Sportland Outlet попыталась снять пластиковый магнитный датчик, порвала дорогие брюки и бросила их. После чего украла джемпер Calvin Klein. Однако тюрьмы удалось избежать благодаря примирению сторон - 10 июля прокурор закрыла дело.
  • Везли 13 индусов в кузове IVECO: 5 лет тюрьмы для перевозчиков нелегалов

    Верховный суд Латвии (Сенат) поставил точку в деле двух пособников нелегальной миграции, которые пытались вывезти группу граждан Индии из приграничной зоны с Беларусью. Попытка оспорить суровый приговор провалилась — обоим придется провести в тюрьме по пять лет, - сообщила сегодня Байба Катая, специалист по коммуникации Верховного суда Латвии.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии