28 Января 2026 05:23
Новости
  10:03    7.8.2018

Смертельный кувырок Mitsubishi; на Краста загорелось авто

Смертельный кувырок Mitsubishi; на Краста загорелось авто
Degpunktā
5 августа, в 15.59, на дороге Талси — Дундага — Мазирбе (волость Дундагас) съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль Mitsubishi Grandis. В ДТП погибла 48-летняя женщина, управлявшая авто. В больницу с места происшествия доставили пострадавших пассажиров — девочку и мальчика 2007 г.р. По делу начат уголовный процесс. Обстоятельства аварии выясняются.
И еще одно заметное ЧП: вчера около 12 часов на ул. Краста загорелось авто. Пожар начался неподалеку от Lido, кроме того, на близком расстоянии была заправка.

Водитель загоревшегося Volkswagen Агрис рассказал программе Degpunktā:

"Остановился и больше не смог завестись. Я крутил стартер, но он не поворачивался. Примерно три раза... потом пошел запах. Вышел из машины, смотрю – начинает дымиться. Ищу огнетушитель, его не было... вызвал пожарных. После этого кто-то принес. Какие-то четыре человека проезжали мимо – помогли", – говорит Агрис.

Прибывшим пожарным осталось только остудить остатки авто.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бизнес на вейпах: подпольный торговец должен вернуть 600 000 евро и отработать (2)

    Рижский городской суд в январе утвердил соглашение о признании вины с предпринимателем, который с помощью интернет-магазина организовал масштабную торговлю электронными сигаретами. Для работы он использовал две латвийские фирмы и одну компанию, зарегистрированную в Великобритании. Товар — электронные сигареты и жидкости для заправки, он реализовывался без обязательной лицензии.
  • Домогательства: "гипнотерапевт" берет за 2 визита 265 евро и предлагает раздеться (2)

    Визит женщины к специалисту закончился заявлением в полицию о сексуальном насилии. Выяснилось, что "гипнотерапевт" не имеет медицинского образования и не числится в реестре медицинских работников. Инспекция здравоохранения ведет проверку по факту возможного незаконного ведения врачебной практики, - предупреждает передача De facto (LTV).
  • Задержан перевозчик: за 500 евро вез 4 нелегалов из Латвии на польскую границу

    Литовские пограничники задержали автомобиль Audi A3, который двигался в сторону Польши. В этом авто с литовскими номерами 29-летний местный житель перевозил очередную партию иностранцев с удостоверениями, выданными латвийским центром регистрации иностранцев. И перевозчик, и 4 нелегалов были задержаны.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии