22 Августа 2025 20:56
Новости
  13:11    17.10.2019

За взятку задержан полицейский высокого ранга (2)

За взятку задержан полицейский высокого ранга <span class="comment-count">(2)</span>
Госполиция
Бюро внутренней безопасности (БВБ) по подозрению во взяточничестве задержало трех человек - заместителя начальника бюро полиции порядка Латгальского регионального управления Государственной полиции и двух частных лиц, одним из которых является бывший работник Госполиции.
БВБ располагает информацией о том, что взяткодатель, в интересах которого было прекращено заведенное на него административное дело, через посредника дал взятку должностному лицу Госполиции. 

Все три вышеупомянутых лица имеют статус подозреваемых, в отношении них применены не связанные с заключением меры пресечения, работнику полиции запрещено исполнять служебные обязанности.

БВБ в интересах следствия не предоставляет более подробной информации.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Policija 17 Октября 2019 17:45

    Кюзис должен уйти на незаслуженный отдых. Тоесть,пинком под жирный зад.....

  • идб 19 Октября 2019 11:02

    только говнокоментаторы не понимают разницу между ''подозревать' и "доказать". по подозрению можно ВСЕХ подряд закрывать, вопрос сколько из пафосно закрытых были в результате осуждены..

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…
  • Нападение с топором в Вецмилгрависе: один убит, второй ранен (1)

    Госполиция сообщает, что передала в прокуратуру материалы дела об убийстве и осквернении тела. Расследование преступления было начато 22 марта 2025 года, когда в частном доме на территории Зиемельского района Риги нашли тело мужчины 1996 г.р. со следами насильственной смерти.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии