14 Февраля 2025 04:18
Новости
  10:20    31.8.2016

Учитель предлагал школьницам подработку: оказать ему интимные услуги

Учитель предлагал школьницам подработку: оказать ему интимные услуги
Некий учитель в одном из городов Латвии предлагал несовершеннолетним девочкам заработать, удовлетворяя его сексуальные желания, сообщает программа Bez tabu.
Мужчина разместил объявление, в котором предлагал купить ношенные трусики девушек. Как сообщила одна из откликнувшихся, потом он предложил вместе провести ночь за плату - 80 евро. 

Во время эксперимента этот человек утверждал, что не видит ничего плохого в том, что он знакомится с несовершеннолетними девушками. Во время разговора он признал, что работает учителем. Он заявил, что не связывается в девушками, которым нет 16 лет.

После разговора он пообещал, что исправится.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Погоня за Lexus NX300: он был угнан в Германии

    Пограничники Литвы устроили погоню за Lexus NX300. Оказалось, что автомобиль на днях был угнана в Германии.
  • Версия: из-за картельного сговора прошли обыски

    В Вильнюсе, Риге и Таллинне прошли обыски в офисах компании Rickman Trade, торгующей кофемашинами Jura и другой кухонной техникой в странах Балтии, сообщает Verslo žinios.
  • Плявниеки: c 5-го этажа выпала пенсионерка и разбилась

    В Плявниеки произошел трагический случай с летальным исходом. На улице Земес пожилая женщина выпала из окна многоквартирного дома и погибла. В пятницу днем возле дома на улице Земес собралось несколько экипажей полиции. На тротуаре были обнаружены останки женщины. Предположительно, она упала с балкона своей квартиры, сообщает "Degpunktā".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии