23 Февраля 2025 23:53
Новости
  16:34    10.10.2016

Труп миллионера Завадского был найден в автомобиле бывшего президента ФК "Dinaburg" Гаврилова

Труп миллионера Завадского был найден в автомобиле бывшего президента ФК "Dinaburg" Гаврилова
Даугавпилсский предприниматель-миллионер Эдуард Завадский был найден мертвым в автомобиле печально известного бывшего президента футбольного клуба "Dinaburg" Олега Гаврилова, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.
В Латгальском региональном управлении полиции этот факт агентству ЛЕТА пока не прокомментировали.

В свое время Гаврилов был пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи.

Как сообщалось, тело Завадского было обнаружено во дворе одного из домов на ул. Саулес около 7 часов утра. Он находился в автомобиле без видимых телесных повреждений. 

По факту произошедшего начат уголовный процесс.

Завадский был крупнейшим акционером завода приводных цепей "Ditton" - ему принадлежали 20% акций компании. Прочими владельцами предприятия являются Владислав Дриксне (19,92%), ООО "MAX Invest Holding" (13,635%), ООО "Maleks S" (13,63%) и ООО "Dvinsk MNG" (9,46%).

Завадский неоднократно входил в список миллионеров Латвии, так как ему принадлежали доли капитала ряда компаний и семь объектов собственности в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Задержали преступную группу: подделали более 12 000 документов (видео)

    Европол оказал поддержку польским пограничникам (Straż Graniczna) в предотвращении подделки международной преступной организованной группой широкого спектра официальных документов — от видов на жительство, водительских прав и паспортов до виз и удостоверений личности. Члены банды, граждане Украины и Беларуси, в основном действовали в Польше и Украине, сообщает europol.europa.eu.
  • Авария на шоссе: столкнулись грузовик и автомобиль Bolt Drive (дополнено)

    Вчера около 09.30 на 29-м километре Баусского шоссе (трасса A7) в Кековском районе столкнулись грузовик и легковой автомобиль Bolt Drive.
  • Проверили скидки в e-магазинах: в 96% с ними было что-то не так

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) сообщает, что в ходе кампаний "Черной пятницы" и рождественских скидок провел проверку 18 популярных латвийских интернет-магазинов, включая аптеки, магазины детских товаров, бытовой техники и другие. Целью исследования было проверить, честно ли применяются скидки.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии