11 Января 2026 12:40
Новости
  9:45    4.11.2020

Погоня в Вецмилгрависе: на красном Volkswagen попалась женщина без прав

Погоня в Вецмилгрависе: на красном Volkswagen попалась женщина без прав
скрин Degpunktā
На днях в Вецмилгрависе произошла погоня, в результате которой сотрудники полиции задержали женщину.

Полицейские издалека увидели довольно старый красный Volkswagen, который совершал неуверенные маневры. Инспекторы некоторое время наблюдали за транспортным средством, а затем решили, что следует его остановить, но человек за рулем решил иначе. 


Началась погоня. Водителю Volkswagen не удавалось оторваться - полицейский бус следовал за ним, пока машина не попала в тупик после пары крутых поворотов.

 

Поначалу водитель машины сообщила полицейским: она просто не заметила их машину. Но позже призналась, что ехала без прав, испугалась и решила скрыться.

Как выяснилось, у водительницы и ранее уже были серьезные проблемы в похожей ситуации — однажды ее поймали за рулем с чужими правами. Женщина призналась, что не выплатила долг государству, поэтому не может получить даже «белые» права.

Скорее всего, права она не получит ещё долго - к ее неоплаченным штрафам добавятся еще несколько протоколов. Вождение без прав, и побег от полиции — недешевое удовольствие.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Как полиция поймала 150 дрифтеров на снежных дорогах (видео)

    За последние дни зафиксировано уже 150 нарушений, когда водители умышленно создавали занос ("дрифтовали"). Автомобиль в такой ситуации может стать неуправляемым, что чревато столкновением с другими авто и повреждениями дорожной инфраструктуры, - предупреждает Госполиция. За это штрафуют.
  • CSDD рассылает письма-напоминания о налогах за авто: в чем подвох

    Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) сообщила, что начнёт рассылать напоминания тем, кто не заплатил налог на эксплуатацию транспортного средства. Зачем это нужно: изменились правила техосмотра, согласно которым новые автомобили проходят техосмотр в течение трёх лет после первой регистрации, а следующие три раза — раз в два года. Из-за этого некоторые водители могли…
  • Побывали в магазинах: теперь их ищет полиция (4)

    Сотрудники государственной полиции в Лиепае ищут сразу 8 человек, которые судя по фото, недавно побывали  в магазинах.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии