9 Января 2026 20:17
Новости
  12:18    16.4.2025

В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото) (1)

В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото) <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
3 апреля полицейские задержали мужчину 2001 года рождения. В ходе обысков, в том числе при проверке его квартиры, расположенной в Риге, Латгальском предместье, правоохранители обнаружили 950 таблеток MDMA, 11 граммов кокаина, 16 марки LSD и 3,5 грамма кристаллического наркотического вещества.

В связи с произошедшим начат уголовный процесс по части второй статьи 253 Уголовного закона — о неразрешенном приобретении, хранении, перевозке или пересылке наркотических веществ без цели их реализации, если это совершено с наркотическими веществами в крупном размере. За такое преступление законом предусмотрено лишение свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой и надзор пробации на срок до трех лет. 


Стоит отметить, что подозреваемый мужчина ранее уже был судим в связи с незаконным оборотом наркотических средств.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Рыжегривый 7 Мая 2025 02:19

    Гитара-молоток, отбойный молоток! А я играю рок, хэви метал рок!)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.
  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • "Дело Бункуса": суд оставил под стражей бизнесмена Ульмана (9)

    Рижский окружной суд сегодня на закрытом заседании снова оставил под стражей бизнесмена Михаила Ульмана, обвиняемого по делу об убийстве администратора неплатёжеспособности Мартиньша Бункуса.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии