9 Ноября 2025 14:02
Новости
  10:44    26.11.2018

Вечеринка для Министерства юстиции: "Кто оплатит банкет?" (1)

Вечеринка для Министерства юстиции: &quot;Кто оплатит банкет?&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
На 7 декабря намечена вечеринка Министерства юстиции в холле Кипсала с участием множества известных музыкантов. Вход на мероприятие стоит 100 евро, сообщает передача Bez Tabu.
В описании мероприятия указано, что его организаторами являются Министерство юстиции и агентство Emotion Industry. Планируется, что посетителями вечера станут работники сферы юстиции со всей Латвии. 

Билеты на мероприятие нельзя найти на торговых платформах. Их можно получить только по особой ссылке.

О музыке позаботится относительно широкий круг музыкантов: Musiqq, Eolika, Жорж Сиксна, Liepājas bigbends, Андрис Эрглис и другие. В стоимость билета включен и ужин.

До вечеринки остались две недели, однако не распроданы более трети билетов. Возникает вопрос, будет ли количество посетителей достаточным, чтобы покрыть все расходы?

"В организации вечера не используются средства Министерства юстиции. Это самофинансируемое мероприятие", - заявил госсекретарь министерства Райвис Кронбергс.

Если все-таки появятся потери, Кронбергс передаче Bez Tabu указал, что сам "возьмет кредит и все оплатит".

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 25 Ноября 2018 23:53

    За судью с 3-мя промиле придется доплатить. Вряд ли она придет на это торжество местной юстиции. Оставшиеся билеты раскупят местные адвокаты:)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Накрыли международную сеть отмывов: ущерб -- на сотни миллионов (1)

    Центральный отдел по борьбе с киберпреступностью (LZC) прокуратуры немецкого города Кобленц и Федеральное управление уголовной полиции (BKA) провели скоординированную на международном уровне операцию против предполагаемых сетей мошенничества и отмывания денег, пишет ru.euronews.com.
  • Сейм просят выдать для уголовного преследования судью Силиневичу (дополнено) (1)

    Депутатам Сейма 13 ноября предстоит принять решение относительно выдачи судьи Рижского районного суда Инесе Силиневичи для начала уголовного преследования. В четверг этот вопрос на закрытом заседании рассмотрела юридическая комиссия Сейма.
  • СК оштрафовал сеть Maxima на 1,8 млн евро: за что именно (2)

    Одна из крупнейших торговых сетей страны, Maxima Latvija, в переговорах с несколькими производителями и поставщиками добилась более низких цен на поставку сельскохозяйственных и продовольственных товаров. Однако на конечных ценах на полках магазинов это не отразилось, из чего можно сделать вывод, что торговец нажился на недобросовестной торговой практике за счет поставщиков,…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии