16 Апреля 2024 14:37
Новости
  9:37    20.4.2022

Убийство на Югле: жертва кого-то боялась (2)

Убийство на Югле: жертва кого-то боялась <span class="comment-count">(2)</span>
Госполиция
По подозрению в совершении убийства возле многоэтажных домов на Югле правоохранители задержали молодого человека. Пока не ясно, что мужчины не поделили между собой, но полицейские сообщают, что предполагаемый преступник не знал жертву.
Преступление было совершено напротив дома на улице Силциема, 9. По словам одного местного жителя, полиция обходила квартиры и опрашивала близлежащих жителей, сообщает Degpunktā.

Государственной полиции удалось установить личность и задержать мужчину благодаря информации, предоставленной жителями. Предполагаемому преступнику 21 год, ранее он не был судим. Убитого 58-летнего мужчину знала соседка Людмилы, которая охарактеризовала погибшего как "нехорошего человека". 

"Она не видела всего этого. Она просто рассказывала, что этот человек был освобожден три года назад. И здесь все его не очень любили. Был очень злым и скупым. Он там якобы кого-то боялся, потому что говорил, что кто-то должен был выйти из тюрьмы. Такова была история. Будто кто-то вышел и кто-то ему отомстил. Это было по его словам, которые рассказывала та женщина", - говорит Людмила, живущая неподалеку от места преступления.

Представители правоохранительных органов сообщают, что подозреваемый заранее не знал погибшего и что преступление могло быть совершено во время спора. Однако точные причины и обстоятельства происшествия еще выясняются. В настоящее время в связи с произошедшим начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

Комментарии

  • :) 20 Апреля 2022 10:04

    Полиция опросила близлежащих жителей - грамотно, сосед уже после убийства рассказал , что ему отомстили - это просто шедевр , кто у вас там статьи пишет ?

  • Янек 21 Апреля 2022 17:46

    Два дня назад глав.редактор Делфи.ру обстоятельно разжевал какие они молодцы,а то,что косячат с русским языком,так он наверное за это не отвечает!!! Это переводят роботы.Они виноваты!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ипотека: госгарантия для жилья вырастет; какие сейчас есть субсидии (12)

    Вступили в силу поправки к правилам Кабинета министров о государственной помощи в приобретении или строительстве жилых помещений. Увеличена государственная гарантия семьям в регионах Латвии, а также максимальная сумма сделки, разрешенная в рамках программ поддержки.
  • Афера JuicyFields: ущерб на 645 млн.; прошли аресты в Латвии

    Правоохранительные органы европейских стран в ходе совместной операции задержала девять человек, подозреваемых в участии в крупной схеме мошенничества, жертвами которой стали более 180 тысяч инвесторов. Им обещали большие прибыли от выращивания медицинской марихуаны, сообщает Европол.
  • Пожар на Меркеля: владелец хостела объявлен в розыск

    Рижский городской суд принял решение арестовать и объявил в розыск предпринимателя Эрнеста Риекстса, обвиняемого по уголовному делу о трагическом пожаре в нелегальном хостеле на улице Меркеля в Риге. Сам бизнесмен перестал появляться на судебных заседаниях, рассмотрение дела прервано.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии