28 Апреля 2024 04:39
Новости
  10:02    6.9.2016

Пардаугаву может накрыть волна краж: освободилась банда домушников (видео) (6)

Пардаугаву может накрыть волна краж: освободилась банда домушников (видео) <span class="comment-count">(6)</span>
Стражи порядка опасаются, что в ближайшее время в Пардаугаве может возрасти количество квартирных краж. Дело в том, что на свободу вышла группа из 5 человек, которую можно назвать профессионалами в этом деле, сообщает Degpunktā.
В прошлый раз преступники орудовали в Иманте, Ильгюциемсе и Болдерае. 

Полицейские связывают освободившуюся группу с десятками, а возможно и сотни краж. Они орудовали в дневное время - с 9 до 12 часов, и вовсе не выглядели как бандиты. Перед кражей они готовились, изучая привычки хозяев квартир и соседей. Так что местных жителей просят быть внимательными.

В качестве меры предосторожности советуют устанавливать сигнализацию. Хотя она и не дает 100% гарантии, однако существенно снижает привлекательность жилища в глазах воров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Бес 6 Сентября 2016 21:09

    Вот вы гады! Тёща прочитает и её так запараноит!!!

  • СЕРЫЙ ВОЛК 6 Сентября 2016 21:13

    А ЭТУ ГРУППУ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК ,НАВЕРНОЕ СПЕЦИАЛЬНО ОТПУСТИЛИ,ЧТО БЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ.СТРАЖИ ПОРЯДКА ОПАСАЮТСЯ,ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТИЗМ.

  • Latvietis 7 Сентября 2016 15:08

    Модераторы сайта! Вы сами хоть свою новость читали что напечатали? Или что то курите?

  • чоткий 8 Сентября 2016 00:26

    Поставить за ворьем слежку и отправить упырей обратно откуда они токо что вышли - не судьба? Проще предупредить потенциальных терпил и положить на все х...?

  • /// 8 Сентября 2016 01:17

    to чоткий: +100! :) P.S. 1) Все пять, и освободились одновременно? Даже если с разницей +- несколько месяцев - не верю, ну не бывает такого!!! :))) Лапша на уши конкретная. 2) Может какое-то "тупое" лоббирование охранных фирм ? :))) Или отмазка наперёд своего бездействия, из серии: "ну мы жо вас придуприждали..." :)))

  • GUE 9 Сентября 2016 14:21

    А, что случилось с глазами подполковника дающего интервью, почему его так трясёт перед камерой - допинг - или причастность к бесчеловечным актам в виде порабощения, преследованиям, истребления любого гражданского населения Латвии в режиме практики апартеида практики сегрегации дискриминации и ассимиляции после 17 сентября 1991 года ................. ???

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии