20 Апреля 2024 07:44
Новости
  7:31    11.11.2020

Охранники жалуются на агрессию и угрозы клиентов в магазинах (5)

Охранники жалуются на агрессию и угрозы клиентов в магазинах <span class="comment-count">(5)</span>
Охранники в магазинах нередко получают угрозы за призыв к покупателям надеть маску. Как сообщила Ассоциация компаний отрасли безопасности (DNKA), правила эпидемиологической безопасности "создают острые дискуссии между посетителями общественных объектов и охранниками".
В магазинах просьба надеть маски нередко вызывает негативные эмоции и гнев против решения правительства. Однако вымещается весь этот негатив на охранниках.


- Сотрудники охраны - это представители тех профессий, которые первыми сталкиваются с растущей агрессией населения, создаваемой ухудшением экономической ситуации и неизвестностью. Представители этой профессии регулярно должны работать в условиях повышенного стресса, поэтому призываем население быть более понимающим и соблюдать принятые правительством правила, - призвал латвийцев председатель правления ассоциации Арнис Верземниекс.

Как видим, Верземниекс отметил очевидное: люди устали морально и потеряли ориентиры - ведь уже очевидно, что быстрого выхода из кризиса не будет. Однако срываться на парнях, которые просто делают свою работу - тоже не выход.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 11 Ноября 2020 11:16

    Люди просто уху ели - они не понимают, что ношение масок и соблюдение ограничений на собрания поможет им: * остаться при своеё работе; * остаться при возможности ходить в своё любимое кафе; * остаться при возможности заниматься в любимом спортклубе; * остаться при живых и здоровых родителях; * остаться живым и здоровым самому. Им кажется, что они все такие здоровые, а в маске им неудобно и тяжело дышать, поэтому вот прямо сейчас они не обязаны её надевать, а если что случится - так они сразу наденут! А случится то, что вирус начнёт распространяться бесконтрольно, и надевать маску будет уже поздно, как надевать презерватив после полового акта.

  • corax дебил 11 Ноября 2020 15:25

    С каких пор маска помогает

  • Факты 12 Ноября 2020 02:28

    https://www.google.com/search?q=сколько+умерло+от+коронавируса&oq=сколько+у&aqs=chrome.1.69i57j0l4.7344j1j4&client=ms-android-samsung-ga-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

  • 1,28млн смертей 12 Ноября 2020 02:31

    Если посчитать все смерти на Земле, то выходит на сегодня вымерла почти целая Латвия.

  • Corax - дебилу 12 Ноября 2020 14:26

    В маске твои харчи, заражённые короной, не летят на окружающих.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии