29 Марта 2024 04:15
Новости
  11:41    17.4.2020

Больше 2-х не собираться: "На 100 евро сотрудников оштрафовали за перекур!" (1)

Больше 2-х не собираться: &quot;На 100 евро сотрудников оштрафовали за перекур!&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Во время режима чрезвычайной ситуации нельзя не собираться больше двух человек. Общая работа, вроде бы исключение, но по 100 евро штрафа получили коллеги, которые после работы дома вышли покурить к подъезду, - жалуется рижанка Ивета в Facebook.
"Мой муж работает на удаленке, но некоторые вопросы легче обсудить с начальством лично. Так вот его начальник с коллегой подъехали к нашему дому, после официального окончания работы, естественно. 

Так как работать надо за компом, успели поздороваться и прикурить сигарету. "Пашики" подъехали и вкатали каждому штраф по 100€. Без предупреждения первого, просто по 100€. Я, со своим пузом, вышла вниз, к мужу, спросила нельзя ли как-то в первый раз отделаться предупреждением, к тому же люди вместе работают!!! Около дома никого. Да и они стояли не нос к носу!", - пишет Ивета в Facebook.

"Он мне ответил давай без "давай", это не их рабочее время, и я хочу, что б моя бабушка жила. Я поднялась домой, так как дома ребенок, который испугался, что великие помощники арестуют маму и папу!".

Автор публикации отметила также, что из окна ее дома можно видеть 15-ый троллейбус, в котором вообще нет никакого дистанцирования, но за это штрафы не выписывают. Кроме того, в ситуации, когда люди теряют работу, когда сокращается доход семьи, выписывать сразу штрафы на такую сумму - это слишком.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Andrej 19 Апреля 2020 12:14

    A oni sebja nehotjat shtrafovatj, eti urodi uzhe v korenj oborzeli. Skoljko ih hodjat dvoe,troe i po chetvero, i eto narmaljno. A kak obichnie zhiteli v 3+ tak srazu shtraf.... Rebjata fotkajte esli uvidite, i skidivajte. Puskaj ih tozhe nakazhut. Urodov etih.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии