27 Апреля 2024 20:48
Новости
  11:36    28.12.2023

В Литве у латвийца в VW нашли экстази на 2 миллиона евро (3)

В Литве у латвийца в VW нашли экстази на 2 миллиона евро <span class="comment-count">(3)</span>
Полиция Литвы
В Вильнюсе поймали двух граждан Латвии, которые везли контрабандой наркотики из Нидерландов.
В ноябре 2023 года полиция вместе с пограничниками Калварийской заставы на Калварийском КПП остановили для проверки автомобиль Opel, которым управлял гражданин Латвии. Машина только въехала на территорию Литвы. По предварительным данным, водитель этого авто  должен был информировать о сообщника в другой машине о безопасности маршрута. 


Однако он не успел это сделать и через несколько минут появился автомобиль Volkswagen, которым управлял сообщник. В багажнике этого автомобиля лежали сумки с продуктами, между которыми лежали пластиковые пакеты с синими таблетками.

Для более детального досмотра автомобили доставили в помещение полиции. Во время обыска в багажнике Volkswagen обнаружили и изъяли 110 кг, как подозревают, психотропных веществ в виде таблеток MDMA. По предварительным данным, стоимость такого количества экстази на черном рынке составляет около 2 млн. евро.

Полиция анализирует полученные данные, чтобы выявить всех, кто участвовал в этом преступлении. Предполагается, что будут и другие подозреваемые.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Press sluzhba 28 Декабря 2023 14:31

    Pisali zhe shto samij glavnij torgovez vzjat v Plavniekah,kak eta tak?:D Djadja Jura, Kvadrat, musarskoi Kola,vsje na vole,shto ta netak:D

  • Limonad 28 Декабря 2023 14:34

    Ti kolu netrogai, skora vetri volnije podujet i kolu perevernot i vso...jobanij donoshchik! A slishal tam pol gorada jemu ruku dajot. A on realno rabotajet na sluzhbi, cinkujet dla musarov, cinkujet, cinkujet, a mi znajem:)

  • Терпила Толик чебур 29 Декабря 2023 01:05

    Да ладно пацаны! У нас тут один мент точна по Факту, это arturs avakjans в Гугле первый выскакивает на сайте господиции открыл детективное агенство и имеет юридическое образование и есть опыт халдея! Вот и как это объяснить, что этот ЧЁРТ делает среди блатных. Множество случаев что после него если не удалось договориться сразу приходили менты! И кто он после этого! Он конечно щас начнет себя выгораживать, но гугл и сайт господиции не обманишь! Одним словом ЧЁРТ

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии