19 Апреля 2024 04:44
Новости
  9:18    14.6.2020

Две виллы в Юрмале и дорогие квартиры: чем владеет Ефремов (1)

Две виллы в Юрмале и дорогие квартиры: чем владеет Ефремов <span class="comment-count">(1)</span>
пресс-служба Таганского суда
Попавший в жуткое ДТП в центре Москвы 56-летний актер Михаил Ефремов владеет дорогой недвижимостью и большими средствами. У скандального артиста в собственности квартиры и вилла на 500 млн рублей (6 019 237 евро), пишет dni.ru.
Долгое время Ефремов жил со своей женой, актрисой Ксенией Качалиной в 4-комнатной квартире легендарного отца на Тверской. Именно в этом жилье умер Олег Ефремов. В 2004 году его сын продал квартиру за 500 тысяч долларов. Его жена после развода купила квартиру в Брюсовом переулке.

Сам Ефремов присмотрел квартиру в доме 4/5 в Плотниковом переулке близ Арбата. 

Бывший доходный дом Германа Бройдо 1907 года постройки известен своим скульптурным фризом с изображением Пушкина, Гоголя, Толстого в античных одеждах, а также Аполлона и муз. По слухам, ранее там был публичный дом и его посещал Лев Толстой.

В этом знаменитом доме редко выставляются на продажу квартиры, передают «Дни.ру». Квартира с 4-мя комнатами здесь стоят около 120 млн рублей.

В собственности Ефремова оказалась недвижимость и близ курортной Юрмалы. В 2013 году на гонорар от проекта «Гражданин поэт» актер купил себе две виллы в поселке Меллужи: каждая из них стоила около 200 – 300 тысяч евро.

По соседству с Ефремовым живут Лариса Долина, Сергей Светлаков, Игорь Николаев, Илья Лагутенко.

СМИ ранее писали, что Ефремов планирует построить дом в Подмосковье и взял кредит у банка. Строить дом он решил в Троице-Лыково.

В 2018 году сообщалось, что за спектакль Михаил Ефремов получает суммы от одного миллиона рублей (12 713 евро). На популярном «Гражданин поэт» он в общей сумме заработал 1 млн долларов.

Семья погибшего отказалась от денег Ефремова

Семья водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине Михаила Ефремова, отказалась принимать извинения и деньги от актера. Об этом сообщает в своем Telegram-канале Life Shot со ссылкой на адвоката.

По словам правозащитника, представители семьи погибшего намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда, пишет lenta.ru. «Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты», — сказал адвокат и добавил, что о мирном урегулировании говорить слишком поздно.

Кроме того, отмечается, что денежную компенсацию родные погибшего принимать от актера не будут.

Ранее Ефремов записал видеообращение к людям. Артист предложил семье Захарова свою помощь, если они ее примут, «если поймут, что это не попытка откупиться, а попытка искупить». Он сказал, что ему нет прощения от тех, кто ему верил. «Это конец, нет больше Ефремова», — заявил он.

Вечером 8 июня Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал, его отправили под домашний арест.

Одним из условий домашнего ареста стал запрет на пользование любыми средствами связи и интернетом. Артисту также запрещено общаться с кем-либо, кроме близких родственников и работников следствия.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 15 Июня 2020 01:59

    Долгое время Ефремов жил со своей женой- долгое время это сколько? Имея в 56 лет 4 официальных жен и некоторое количество гражданских, никак долго пожить с каждой не получится. В третьем браке была рождена девочка Анна-Мария, супруги прожили вместе чуть больше 4-х лет, после чего пара рассталась. 4 года очень долгое время

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии