9 Апреля 2026 15:12
Новости
  11:28    1.11.2019

Жуть в Пардаугаве: подросткам угрожали огнестрельным оружием (1)

Жуть в Пардаугаве: подросткам угрожали огнестрельным оружием <span class="comment-count">(1)</span>
pixabay.com
Экипаж Рижской муниципальной полиции в среду вечером поехал на вызов в Торнякалнс в окрестности улицы Телтс, так как свидетели сообщили о человеке, который угрожал двум молодым людям оружием.
На место происшествия прибыл и экипаж Госполиции, сообщает Degpunktā. Их встретили несколько свидетелей, а также двое молодых людей, в направлении которых был направлен "ствол". 

Полицейские отправились в квартиру, где находится мужчина с "похожим на оружие предметом". Дверь квартиры им никто не открыл, царила тишина.

Полицейские подождали минут 20 и заметили, что у указанного окна появился человек. Они снова отправились в квартиру. Дверь была открыта. Изначально мужчина отрицал наличие огнестрельного оружия, но полицейские заметили, что в квартире все же находится этот самый "предмет, похожий на огнестрельное оружие", и, возможно, боеприпасы.

При проведении осмотра квартиры полицейские обнаружили еще два "ствола",.

Он спросил, угрожал ли владелец кому-нибудь. В конце концов тот признал, что угрожал молодым людям во дворе - для воспитания, потому что он снял на видео, как молодые люди курили и ругались. По его мнению, они несовершеннолетние.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 2 Ноября 2019 21:49

    Выводы Кавальски? Не открывать дверь и в окна не отсвечивать :) а так мужик по своей дурости влетел )) заходите гости дорогие я вас чаем угащу ))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии