Авария произошла на перекрестке улиц Таллинас и Бривибас. Трафарированная Toyota охраной фирмы врезалась в VW Golf. На фото: Разбитая машина охраны и гражданский VW.
Очевидцы делятся фото и видео пострадавших на скользких дорогах грузовиков. К примеру, вот так в Рагане фура попала в аварию (см. фото). Очевидцы предупреждают, что очень скользко на юрмальской окружной и в Саласпилсе.
Дочь предпринимателя Вилиса Криштопанса Никола в соцсетях пожаловалась: ее квартиры обворовали. При этом на видео попали два молодых человека, которые сначала вломились в помещение, где находились ключи от квартир. Также на кадрах видно, что молодые люди общаются с кем-то по видеозвонку.
Суд наказал тюремными сроками бывших пожарных, которые дали незаконное заключение о пожарной безопасности недавно построенного концертного зала Latvija, - сообщает Nekā personīga. Как установило следствие, им заплатили 4000 евро, взятка была дана в две части в марте и мае. Получателей задержали во время передачи второй части взятки во время учений,…
Осенью 1977-го года в довольно спокойном и не очень богатом Цесисском районе были совершены 2 разбоя с убийствами. Потерпевших при этом пытали, требуя показать, где именно находятся деньги и ценности. Однако это дело удалось быстро раскрыть благодаря оперативной разработке - слежке за "разведчиками".
Вечером 21 января сотрудники батальона Дорожной полиции при патрулировании Юрмальского шоссе заметили автомобиль Volkswagen Golf, ехавший со скоростью 155 км/ч. Во время погони нарушитель пытался уйти от полиции на скорости 175 км/ч.
Пыхьяская окружная прокуратура Эстонии передала в суд дело, в рамках которого 15 молодых людей обвиняются в обращении с наркотиками на сумму более 2,1 млн евро, которые члены группы привозили в Эстонию из различных европейских стран для дальнейшей продажи.