18 Апреля 2025 04:07
Новости
  11:16    17.2.2011

Нелегальное курево в поезде и машине (фото)

Работники Службы госдоходов на таможне предотвратили вчера две попытки нелегального ввоза в Латвию почти 85 тысяч сигарет с российскими и белорусскими акцизными марками. Первый случай был констатирован в купе поезда Москва — Рига, второй — в легковой автомашине, ехавшей из Белоруссии.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото)

    3 апреля полицейские задержали мужчину 2001 года рождения. В ходе обысков, в том числе при проверке его квартиры, расположенной в Риге, Латгальском предместье, правоохранители обнаружили 950 таблеток MDMA, 11 граммов кокаина, 16 марки LSD и 3,5 грамма кристаллического наркотического вещества.
  • С 15 апреля въезд в Межапарк только по разрешениям: где их получить

    С 15 апреля 2025 года в рижском культурно-развлекательном парке Межапарк вводится новый порядок въезда. Изменения в использовании инфраструктуры направлены на улучшение контроля транспортных потоков, повышение безопасности посетителей и сохранение природы, сообщает rigasmezi.lv.
  • Розыск: ищут агрессивного пассажира 19-го троллейбуса

    Рижская муниципальная полиция ищет агрессивного пассажира 19-го троллейбуса, который 17 марта около 14:20 вел себя крайне агрессивно в отношении других других пассажиров.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии