4 Апреля 2026 13:46
Новости
  10:04    27.1.2022

На дорогах: Range Rover врезался в дерево; в канаве лежит грузовик

На дорогах: Range Rover врезался в дерево; в канаве лежит грузовик
скрин Degpunktā
Передача Degpunktā получила сведения от водителей, которые проезжали по шоссе Рига - Бауска и сообщали о грузовом автомобиле, лежащем в канаве. Люди недоумевали, почему фура провела там несколько дней.
Последствия сильного ветра и скользких дорог, которые наблюдались на выходных, были видны еще во вторник на шоссе Рига - Бауска у Иецавы.

В канаве на боку лежала тяжелая машина. Встреченный на месте происшествия водитель эвакуатора рассказал, что в субботу ночью на дороге во многих местах были видны снежные заносы. 

Во вторник ждали стражей правопорядка, которые ограничат конкретный участок дороги и на некоторое время остановят движение, чтобы эвакуатор с помощью троса вытащил фуру из канавы.

Водитель эвакуатора рассказал, что после произошедшего на выходных в Царникаве, где в натянутые металлические тросы эвакуатора врезался автомобиль муниципальной полиции Адажского края, во время спасательных работ всегда соблюдается безопасность.

Врезался в дерево, ушел с места аварии

Впечатляющий инцидент в понедельник произошел в Пардаугаве. Автомобиль в темноте врезался в дерево. Теперь машина идет на списание, а получил ли травмы шофер - выяснить не удалось.

Улица Лиепаяс в Агенскалнсе, за перекрестком с улицей Марупес, не отличается большой интенсивностью движения и в поздние вечера машины на этих кварталах можно сосчитать на пальцах одной руки. Поэтому шум, раздавшийся около 23.00, удивил людей, привыкших к тишине.

Выяснилось, что за углом, где улица Лиепаяс уходит в поворот, в дерево врезался внедорожник. Момент аварии попал на камеру видеонаблюдения местного кафе. Из видео понятно, что с такой скоростью, учитывая температуру воздуха и скользкий асфальта, вписаться в поворот было почти невозможно. Полицейским сообщили об аварии, но на месте нашли только разбиты автомобиль.

"В Риге, на ул. Лиепаяс, 3, неизвестный водитель на машине Land Rover Range Rover въехал в дерево, и ушел с места происшествия. О случившемся начат административный процесс", – говорится в комментарии Госполиции.

Местные считают, что за рулем был пьяный водитель, это могло бы объяснить, почему водитель не дожлался полицейских, а также не вызвал медиков. Полицейские вместе с другими версиями проверяют и эту.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Опасное общежитие для студенток: домогательства, камера в душе, угрозы изнасилования

    Руководство Лиепайской академии Рижского технического университета (RTU) начало искать другое общежитие для студентов, поскольку, особенно студентки, в нынешних помещениях ощущают угрозу своей безопасности — звучали угрозы изнасилования, в общих душевых был обнаружен телефон с включенной камерой, в помещениях нередко находятся люди в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает LSM со ссылкой…
  • Румын вез в Балтию 60 кг гашиша: в тайнике фургона найден груз на €700 000

    На польско-литовской границе задержан 30-летний гражданин Румынии с крупной партией наркотиков - пограничники Польши пресекли попытку провоза более 60 килограммов гашиша. Наркотики, рыночная стоимость превышает порядка 700 000 евро (EUR), были обнаружены в специально оборудованном тайнике фургона, следовавшего в Литву.
  • Снова упавший дрон: в Резекненском крае обнаружены обломки (фото)

    В Силмалской волости Резекненского края в среду, 1 апреля, обнаружены обломки дрона неизвестного происхождения, - сообщает Госполиция. О нем сообщил местный житель на единый номер экстренной помощи "112".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии